Украинский боксер выиграл турнир в Баку

17:17 2016-06-26 80 Баку боксер буценко николай турнир

Рейтинг 3.5/5, всего 8 голосов

Украинский боксер Николай Буценко завоевал золотую медаль на мировом лицензионном турнире, который состоялся в столице Азербайджана Баку.
Финальный бой, в котором украинец одолел монгольского боксера Тсендбаатарда Эрденебата, состоялся в день рождения Буценко, а «золото» стало отличным подарком для него и его фанатов.

Лидер сборной Украины в весовой категории до 56 кг Николай Буценко завоевал лицензию на Олимпийские игры 2016 года, которые пройдут в Рио-де-Жанейро в августе.В предварительной стадии наш боксер, сеянный на турнире под первым номером, одержал победу над боксером из Ирака Джафар Аль-Судане. Дальше в 1/8 финала он уверенно победил Владислава Ворошилова из Израиля, а четвертьфинальном поединке на мировом лицензионном турнире в Баку, Николай победил представителя Алжира Фахема Хамачи.Благодаря выходу в полуфинал.

В зрелищном четвертьфинальном поединке на мировом лицензионном турнире в Баку, украинец победил представителя Алжира Фахема Хамачи.
В свою очередь, лидер сборной Украины по боксу в весе до 81 кг Александр Хижняк в четвертьфинальном поединке уступил белорусскому боксеру Михаилу Духавалевцу со счетом 3:0. Таким образом, украинский боксер не прошел в полуфинал мирового лицензионного турнира в Баку, а также прекратил борьбу за лицензию на Олимпийские игры 2016. В четвертьфинале украинец в весовой категории 81 кг уступил опытному белорусу Михаилу Духавалявцу 1:2. Хижняк провел бой в привычном для себя стиле – агрессивно и решительно, но пропускал слишком много встречных ударов, которыми белорус, боксирующий в неудобной правосторонней стойке, пробивал защиту Александра. Духавалявец выиграл первые два раунда по 10:9, а в последнем судьи отдали предпочтение отчаянно атаковавшему Хижняку. Лидер «Украинских атаманов» Николай Буценко добыл олимпийскую лицензию на предстоящие Игры в Рио-де-Жанейро.
Один из наших самых опытных боксеров-любителей одержал уверенную победу в 1/4 финала на международном турнире в Баку. Как сообщает replyua.net, Николай Буценко является одним из самых опытных и известных боксеров-любителей Украины, и недавно он смог одержать очень непростую победу в одной четвертой финала международного турнира, проходящего в Азербайджане. В весовой категории до 56 килограммов украинский боксер победил Фахема Хамачи, спортсмена из Алжира.

Третьей лицензии пока нет. Хижняк проиграл в четвертьфинале белорусу

Стало извество от Телеканал Xsport о Третьей лицензии пока нет. Хижняк проиграл в четвертьфинале белорусу : В четвертьфинале украинец в весовой категории 81 кг уступил опытному белорусу Михаилу Духавалявцу 1:2.

Буценко – победитель олимпийской квалификации в Баку

Стало извество от Sportarena.com про Буценко – победитель олимпийской квалификации в Баку : Украинский боксер Николай Буценко в категории до 56 кг не только завоевал лицензию на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро, но и победой подтвердил статус первого сеянного.

Украина завоевала вторую лицензию в боксе на Олимпиаду

Как пишет УНИАН про Украина завоевала вторую лицензию в боксе на Олимпиаду : В зрелищном четвертьфинальном поединке на мировом лицензионном турнире в Баку, украинец победил представителя Алжира Фахема Хамачи.

Одесский боксер побеждает олимпийского чемпиона и выходит в финал квалификационного олимпийского турнира!

Источник Pobeda.od.ua про Одесский боксер побеждает олимпийского чемпиона и выходит в финал квалификационного олимпийского турнира! : Одесский боксер Николай Буценко, выступающий в весовой категории до 56-ти килограммов, несмотря на завоеванную накануне олимпийскую лицензию, останавливаться на достигнутом не стал.