Сборная Португалии установила рекорд чемпионатов Европы

13:17 2016-06-26 109 Европа Матч Португалия сборная финал

Рейтинг 4/5, всего 10 голосов

В Лансе завершился последний матч дня в рамках 1/8 финала чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Португалии обыграла команду Хорватии со счетом 1:0. Судьба матча была решена в концовке дополнительного времени.
Хорваты плотно опекали лидера соперника Роналду, в то время как португальские защитники не дали «развернуться» Луке Модричу и Ко.

В таких матчах жаль любого проигравшего. Сотни тысяч фанатов по всему миру поддерживали в матче 1/8 как Португалию, так и Хорватию.

В матче 1/8 Португалия с минимальным счетом обыграла Хорватию.
Отметим, что динамовец Домагой Вида вышел в основе хорватской сборной и отыграл весь поединок. Сборная по футболу Португалии вышла в 1/4 финала чемпионата Европы, обыграв соперника из Хорватии, передает Интерфакс-Украина. Основное время матча, прошедшего в Лансе в ночь на воскресенье по московскому времени, завершилось вничью (0:0), а незадолго до окончания дополнительного времени португальцы вырвали победу. Сборная Португалии сумела пройти в 1/4 финала Евро-2016.
Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Португалия минимально обыграла Хорватию и вышла в 1/4 финала Евро-2016. В поединке 1/8 финала Чемпионата Европы на «Боллар-Делелис» в Лансе встречались сборные Хорватии и Португалии.
Основное время встречи завершилось в «сухую» ничью – 0:0. Отметим, что ближе к успеху были хорваты, они и нанесли гораздо больше ударов по воротам: 10 против 3, однако ни одной из команд так и не удалось попасть в створ.

Португалия установила новый рекорд на Евро

Стало извество от Спорт bigmir)net про Португалия установила новый рекорд на Евро : Сборная Португалии сумела пройти в 1/4 финала Евро-2016.

Португалия минимально обыграла Хорватию и вышла в 1/4 финала Евро-2016

Как сообщает Спорт bigmir)net про Португалия минимально обыграла Хорватию и вышла в 1/4 финала Евро-2016 : Гол Рикарду Куарежмы в экстра-тайме принес победу сборной Португалии над командой Хорватии Подробности и трансляция матча: Хорватия - Португалия 0:1 трансляция матча Евро-2016Со старта матча обе команды уделяли большое внимание обороне, и до опасных моментов дело не доходило.

Евро-2016: Бледная Португалия в экстра-тайме вырвала победу над Хорватией

Стало извество от Телеканал новин 24 про Евро-2016: Бледная Португалия в экстра-тайме вырвала победу над Хорватией : В поединке 1/8 финала Чемпионата Европы на "Боллар-Делелис" в Лансе встречались сборные Хорватии и Португалии.

Хорватия с Видой проиграла Португалии в 1/8 финала ЕВРО-2016, пропустив в овертайме

Как сообщает Динамомания про Хорватия с Видой проиграла Португалии в 1/8 финала ЕВРО-2016, пропустив в овертайме : В матче 1/8 Португалия с минимальным счетом обыграла Хорватию.

Португальцы одолели хорватов только в четвертом тайме

Источник Факты и комментарии по вопросу Португальцы одолели хорватов только в четвертом тайме : В воскресенье, 26 июня, Рикарду Куарежма, забив гол в дополнительном четвертом тайме, вывел сборную Португалии в ¼ финала чемпионата Европы по футболу.

Евро-2016: Португалия обыграла Хорватию

Издательство Comments.UA про Евро-2016: Португалия обыграла Хорватию : В Лансе завершился последний матч дня в рамках 1/8 финала чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Португалии обыграла команду Хорватии со счетом 1:0 Судьба матча была решена в концовке дополнительного времени, сообщает "УНИАН".

07:22 2017-05-24 7

20:17 2017-05-23 19

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 28

08:17 2017-05-22 12