Португалия выбила Хорватию с Евро-2016 в тяжелейшем поединке

03:17 2016-06-26 41 Европа Матч Португалия сборная сборная Португалии

Рейтинг 4/5, всего 4 голосов

В Лансе завершился последний матч дня в рамках 1/8 финала чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Португалии обыграла команду Хорватии со счетом 1:0. Судьба матча была решена в концовке дополнительного времени.
Хорваты плотно опекали лидера соперника Роналду, в то время как португальские защитники не дали «развернуться» Луке Модричу и Ко.

В таких матчах жаль любого проигравшего. Сотни тысяч фанатов по всему миру поддерживали в матче 1/8 как Португалию, так и Хорватию.

Сборная Португалии со счетом 1:0 в дополнительное время обыграла команду Хорватии в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу, который проходит во Франции.
Свой 100-й матч за сборную Португалии провел полузащитник Нани. В поединке 1/8 финала Чемпионата Европы на «Боллар-Делелис» в Лансе встречались сборные Хорватии и Португалии.
Основное время встречи завершилось в «сухую» ничью – 0:0. Отметим, что ближе к успеху были хорваты, они и нанесли гораздо больше ударов по воротам: 10 против 3. Португальцы в свою очередь вообще не были похожи на себя – не было видно ни Криштиану Роналду, ни молодую звезду Ренату Санчеса, который появился на поле во втором тайме. В воскресенье, 26 июня, Рикарду Куарежма, забив гол в дополнительном четвертом тайме, вывел сборную Португалии в ¼ финала чемпионата Европы по футболу. Произошло это на 117-й минуте матча между португальцами и хорватами. В 1/8 финала чемпионата Европы по футболу сборная Португалии вырвала победу у Хорватии за три минуты до завершения дополнительного времени со счетом 1:0 и теперь в четвертьфинале сыграет с Польшей. Основное время не порадовало болельщиков не только забитыми мячами, но и вообще острыми моментами у обоих ворот.

Роналду на флажке вывел Португалию в четвертьфинал Евро

Специальный корреспондент Vesti.ua на тему Роналду на флажке вывел Португалию в четвертьфинал Евро : Третьим четвертьфиналистом стала сборная Португалии.

Португалия минимально обыграла Хорватию и вышла в 1/4 финала Евро-2016

Как сообщает Спорт bigmir)net о следующем Португалия минимально обыграла Хорватию и вышла в 1/4 финала Евро-2016 : Гол Рикарду Куарежмы в экстра-тайме принес победу сборной Португалии над командой Хорватии Подробности и трансляция матча: Хорватия - Португалия 0:1 трансляция матча Евро-2016Со старта матча обе команды уделяли большое внимание обороне, и до опасных моментов дело не доходило.

Евро-2016: Бледная Португалия в экстра-тайме вырвала победу над Хорватией

Напоминаем, что Телеканал новин 24 на тему Евро-2016: Бледная Португалия в экстра-тайме вырвала победу над Хорватией : В поединке 1/8 финала Чемпионата Европы на "Боллар-Делелис" в Лансе встречались сборные Хорватии и Португалии.

Хорватия с Видой проиграла Португалии в 1/8 финала ЕВРО-2016, пропустив в овертайме

Напоминаем, что Динамомания про Хорватия с Видой проиграла Португалии в 1/8 финала ЕВРО-2016, пропустив в овертайме : В матче 1/8 Португалия с минимальным счетом обыграла Хорватию.

1/8 финала Евро-2016: сборная Португалии одержала победу над хорватами

Напоминаем, что #Буквы о следующем 1/8 финала Евро-2016: сборная Португалии одержала победу над хорватами : Сборная Португалии в матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2016 по футболу со счетом 1:0 обыграла команду Хорватии.