Евро-2016: Португалия обыграла Хорватию в дополнительное время

01:15 2016-06-26 47 Матч обыграть Португалия сборная финал

Рейтинг 1/5, всего 4 голосов

В Лансе завершился последний матч дня в рамках 1/8 финала чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Португалии обыграла команду Хорватии со счетом 1:0. Судьба матча была решена в концовке дополнительного времени.
Хорваты плотно опекали лидера соперника Роналду, в то время как португальские защитники не дали «развернуться» Луке Модричу и Ко.

Им стала сборная Португалии, которая обыграла сборную Хорватии в дополнительное время.
Защитник «Динамо» пробивал ногой с линии вратарской, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги.

Футболисты сборной Португалии добыли путёвку в четвертьфинал чемпионата Европы-2016. В 1/8 финала турнира подопечные Фернанду Сантуша минимально одолели сборную Хорватии. В упорном противостоянии 18 финала Евро-2016 сборная Португалии вырвала путевку в четвертьфинал у команды Хорватии. Португальцы одержали победу с минимальным счетом, забив единственный мяч во второй дополнительной пятиминутке. В матче 1/8 Португалия с минимальным счетом обыграла Хорватию.
Отметим, что динамовец Домагой Вида вышел в основе хорватской сборной и отыграл весь поединок. Сборная Португалии в матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2016 по футболу со счетом 1:0 обыграла команду Хорватии.
Напомним, второй матч 1/8 финала чемпионата Европы по футболу, состоявшийся в Париже, завершился победой сборной Уэльса над командой Северной Ирландии со счетом 1:0. Ранее сообщалось, что в субботу, 25 июня, в Сент-Этьене состоялся первый матч 1/8 финала Евро-2016, в котором сборная Польши обыграла команду Швейцарии.

Евро-2016: Бледная Португалия в экстра-тайме вырвала победу над Хорватией

Специальный корреспондент Телеканал новин 24 про Евро-2016: Бледная Португалия в экстра-тайме вырвала победу над Хорватией : В поединке 1/8 финала Чемпионата Европы на "Боллар-Делелис" в Лансе встречались сборные Хорватии и Португалии.

Хорватия с Видой проиграла Португалии в 1/8 финала ЕВРО-2016, пропустив в овертайме

Издательство Динамомания по вопросу Хорватия с Видой проиграла Португалии в 1/8 финала ЕВРО-2016, пропустив в овертайме : В матче 1/8 Португалия с минимальным счетом обыграла Хорватию.

1/8 финала Евро-2016: сборная Португалии одержала победу над хорватами

Стало извество от #Буквы на тему 1/8 финала Евро-2016: сборная Португалии одержала победу над хорватами : Сборная Португалии в матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2016 по футболу со счетом 1:0 обыграла команду Хорватии.

Португальцы одолели хорватов только в четвертом тайме

Как сообщает Факты и комментарии про Португальцы одолели хорватов только в четвертом тайме : В воскресенье, 26 июня, Рикарду Куарежма, забив гол в дополнительном четвертом тайме, вывел сборную Португалии в ¼ финала чемпионата Европы по футболу.

Евро-2016: Португалия обыграла Хорватию

По сообщению Comments.UA про Евро-2016: Португалия обыграла Хорватию : В Лансе завершился последний матч дня в рамках 1/8 финала чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Португалии обыграла команду Хорватии со счетом 1:0 Судьба матча была решена в концовке дополнительного времени, сообщает "УНИАН".

Евро-2016. Хорватия – Португалия – 0:1. 25 июля 2016. Обзор матча, голы

Как сообщает Чемпионат на тему Евро-2016. Хорватия – Португалия – 0:1. 25 июля 2016. Обзор матча, голы : 116 минут хорваты и португальцы не могли нанести даже удара в створ ворот.