Евро-2016: автогол вывел Уэльс в следующий этап

22:17 2016-06-25 37 Ирландия ирландцев первых минутах удар сборная северной ирландии северный

Рейтинг 1/5, всего 3 голосов

В британском дерби было скучно. Команды создали по 4 момента, из которых запомнились только шальной удар ирландцев на первых минутах и удар со стандарта Бейла.

Сборная Уэльса выиграла у Северной Ирландии и вышла в 1/4 финала чемпионата Европы по футболу.
Североирландцы сделали ставку на контратаки, и две из них завершились опасными выстрелами Стюарта Далласа («Лидс») и Джейми Уорда («Ноттингем Форест»).

Сборная Уэльса с минимальным счетом 1:0 обыграла национальную команду Северной Ирландии и вышла в 1/4 финала чемпионата Европы. Исход встречи решил единственный забитый мяч на 75-й минуте: Бэйл прострелил с левого фланга, а защитник североирландцев Гарет Маколи срезал мяч в собственные ворота. Уэльс обыграл Северную Ирландию и вышел в четвертьфинал Евро 2016. Единственный мяч в игре в свои ворота забил защитник сборной Северной Ирландии Гарет Макоули. В Париже завершился второй матч 1/8 финала чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Уэльса обыграла команду Северной Ирландии со счетом 1:0 Судьбу матча решил автогол в исполнении игрока сборной Северной Ирландии, сообщает «УНИАН».
У: Хеннесси, Гантер, Тейлор Н., Дэвис Б., Честер, Уильямс Э., Аллен, Рэмси, Ледли (Уильямс Дж-н, 63´), Бэйл, Воукс (Робсон-Кану, 55´).

Северная Ирландия забила единственный гол в матче с Уэльсом в... собственные ворота!

Стало извество от Факты и комментарии про Северная Ирландия забила единственный гол в матче с Уэльсом в... собственные ворота! : На Евро-2016 определился второй четверть-финалист.

Евро-2016. Стал известен еще один четвертьфиналист турнира

Как сообщает Интернет-обозрение Главное на тему Евро-2016. Стал известен еще один четвертьфиналист турнира : Уэльс обыграл Северную Ирландию и вышел в четвертьфинал Евро 2016.

Уэльс вышел в 1/4 финала Евро по результатам матча с Северной Ирландией

Стало извество от Ракурс о следующем Уэльс вышел в 1/4 финала Евро по результатам матча с Северной Ирландией : Сборная Уэльса прошла в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу, минимально обыграв команду Северной Ирландии Как сообщает «112 Украина», команды создали по четыре момента, из которых запомнились лишь один удар ирландцев на первых минутах игры и сам гол.