Польша установила историческое достижение на Евро

21:17 2016-06-25 66 блащиковски пенальти Польша серия шакири

Рейтинг 2/5, всего 6 голосов

В Сент-Этьене завершился первый матч 1/8 финала Евро-2016, в котором сборная Польши обыграла команду Швейцарии и стала первым четвертьфиналистом турнира. Игра завершилась в серии пенальти со счетом 5:4 (1:1). В приблизительно равной и не самой качественной игре команд, которые не относятся к элите мирового футбола, в первом тайме больше повезло полякам.

Евро-2016.
«Жоффруа Гишар» (Сент-Этьен) Швейцария – Польша 1:1 (4:5) Гол: Шакири, 82 – Блащиковски, 39 Швейцария: Зоммер — Лихтштайнер, Шер, Джуру, Родригес – Берами (Фернандес, 77), Джака — Шакири, Дземаили (Эмболо, 59), Мехмеди (Дердийок, 70) — Сеферови Польша: Фабиански — Пищек, Глик, Паздан, Енджейчик — Блащиковски, Крыховяк, Мачински (Йодловец, 102), Гросицки (Пешко, 105) — Милик, Левандовски Предупреждения: Шер, 55, Энджейчик, 58, Паздан, 111, Джуру, 117 Пенальти: Лихтайнер 1:0. Левандовски 1:1. Джака (не забил) 1:1. Милик 1:2. Шакири 2:2. Глик 2:3. Шер 3:3. Блащиковски 3:4. Родригес 4:4. Криховьяк 4:5. 0:1 1:1 Все подробности матча в нашем текстовом онлайне.

В поединке 1/8 финала на арене «Жоффруа Гишар» в Сент-Этьене поляки в серии пенальти вырвали победу над командой Швейцарии — 5:4 (игровое время — 1:1). сообщает Укринформ.
Восстановил паритет на 82-й минуте Джердан Шакири, которому удался удар через себя с линии штрафной. Сборная Польши победила Швейцарию в серии послематчевых пенальти и прошла в 1/4 финала Евро-2016.Не удержав преимущество после гола, забитого в конце первого тайма (1:1), Польша выигрывает серию пенальти у Швейцарии и становится первым четвертьфиналистом. Подопечные Адама Навалки уже в дебюте игры попытались добиться преимущества в счете, но соперник не без труда выдержал штурм своих ворот. Открывал серию поединков навылет матч сборных Швейцарии и Польши. ZN.UA провел онлайн-трансляцию поединка Швейцария — Польша. Командам не удалось выявить победителя в основное и дополнительное время, но удалось обменяться голами.
Швейцария — Польша — 1:1 (4:5 в серии пенальти) Голы: Шакири, 82 – Блащиковски, 39 Швейцария: Зоммер, Лихтштайнер, Шер, Джуру, Родригес, Берами (Фернандес, 77), Джака, Шакири, Джемаили (Эмболо, 59), Мехмеди (Дердийок, 70), Сеферович Польша: Фабиански, Пищек, Глик, Паздан, Енджейчик, Блащиковски, Крыховяк, Мачински (Йодловец, 101), Гросицки (Пешко, 104), Милик, Левандовски Серия пенальти: 1:0 Лихтштайнер, 1:1 Левандовски, 1:1 (промах) Джака, 1:2 Милик, 2:2 Шакири, 2:3 Глик, 3:3 Шер, 3:4 Блащиковски, 4:4 Родригес, 4:5 Крыховяк В четвертьфинале Польша, которая на групповом этапе, напомним, обыграла Украину , встретится с победителем пары Хорватия — Португалия.

Польша открыла список четвертьфиналистов ЧЕ

Напоминаем, что Укринформ про Польша открыла список четвертьфиналистов ЧЕ : В поединке 1/8 финала на арене "Жоффруа Гишар" в Сент-Этьене поляки в серии пенальти вырвали победу над командой Швейцарии - 5:4 (игровое время - 1:1).

Польша обыграла Швейцарию в серии пенальти и вышла в четвертьфинал Евро-2016

Напоминаем, что TCH.ua про Польша обыграла Швейцарию в серии пенальти и вышла в четвертьфинал Евро-2016 : Польша одолела Швейцарию со счетом 2:1 .

Швейцария - Польша: Серия пенальти выводит поляков в четвертьфинал

Напоминаем, что RBC.ua по вопросу Швейцария - Польша: Серия пенальти выводит поляков в четвертьфинал : На Евро-2016 стартовала стадия плей-офф, в первом матче которого сошлись команды Швейцарии и Польши.

Сборная Польши стала первым участником четвертьфинала на Евро-2016

Как сообщает LB.ua по вопросу Сборная Польши стала первым участником четвертьфинала на Евро-2016 : Основное и дополнительное время матча завершилось со счетом 1:1.

Польша - первый четвертьфиналист Евро-2016. Швейцария едет домой

По сообщению ЛІГА.net на тему Польша - первый четвертьфиналист Евро-2016. Швейцария едет домой : В достаточно равной игре соперники Украины по групповому этапу Евро - сборная Польши смогла обойти команду Швейцарии, занявшей второе место в Группе А после сборной Франции.

Новости Сирии, 4 декабря 2016: сводки с фронта, новости за последний час, обзор карты военных действий от 04.12.2016, ситуация в Сирии 4 декабря
00:00 2016-12-04 52

Последние новости Сирии на сегодня, 3 декабря 2016: обзор военных действий, сводки сегодняшнего дня, карта боевых действий в Сирии 03.12.2016
22:31 2016-12-03 377