Уэльс прошел Северную Ирландию благодаря автоголу

21:17 2016-06-25 27 Европа Ирландия северной ирландии северный уэльс

Рейтинг 3.5/5, всего 2 голосов

В британском дерби было скучно. Команды создали по 4 момента, из которых запомнились только шальной удар ирландцев на первых минутах и удар со стандарта Бейла.

Сборная Уэльса выиграла у Северной Ирландии и вышла в 1/4 финала чемпионата Европы по футболу.
Североирландцы сделали ставку на контратаки, и две из них завершились опасными выстрелами Стюарта Далласа («Лидс») и Джейми Уорда («Ноттингем Форест»).

В Париже завершился второй матч 1/8 финала чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Уэльса обыграла команду Северной Ирландии со счетом 1:0 Судьбу матча решил автогол в исполнении игрока сборной Северной Ирландии, сообщает «УНИАН».
У: Хеннесси, Гантер, Тейлор Н., Дэвис Б., Честер, Уильямс Э., Аллен, Рэмси, Ледли (Уильямс Дж-н, 63´), Бэйл, Воукс (Робсон-Кану, 55´). Футболисты сборной Уэльса обыграли команду Северной Ирландии в 1/8 финала чемпионата Европы со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил ирландский защитник Гарет Макаули на 75-й минуте. Он поразил свои ворота, прерывая передачу нападающего валлийцев Гарета Бэйла. Уэльс — Северная Ирландия — 1:0 Гол : Макоули, 75 (в свои ворота) Уэльс : Хеннесси, Дэвис, Э. Уильямс, Честер, Тейлор, Рэмси, Ледли (Дж. Уильямс, 63), Аллен, Гантер, Бэйл, Воукс (Робсон-Кану, 55) Северная Ирландия : Макговерн, Д. Эванс, Кэткарт, Макоули (Мадженнис, 84), Хьюз, Даллас, Норвуд (Макгинн, 79), К. Эванс, Дэвис, Уорд (Вашингтон, 69), Лафферти Уэльс, который впервые в своей истории играет на чемпионате Европы, пробился в четвертьфинал. В Париже, на стадионе «Парк де Пренс», путёвку в восьмёрку сильнейших чемпионата Европы оспаривали сборные Уэльса и Северной Ирландии. Первые сорок пять минут получились не очень зрелищными, а единственным ярким моментом можно признать гол Аарона Рэмси, который был отменён из-за офсайда.

Северная Ирландия забила единственный гол в матче с Уэльсом в... собственные ворота!

Напоминаем, что Факты и комментарии про Северная Ирландия забила единственный гол в матче с Уэльсом в... собственные ворота! : На Евро-2016 определился второй четверть-финалист.

Евро-2016. Стал известен еще один четвертьфиналист турнира

Напоминаем, что Интернет-обозрение Главное по вопросу Евро-2016. Стал известен еще один четвертьфиналист турнира : Уэльс обыграл Северную Ирландию и вышел в четвертьфинал Евро 2016.

Сборная Уэльса вышла в четвертьфинал Евро-2016

Специальный корреспондент Газета.ua о Сборная Уэльса вышла в четвертьфинал Евро-2016 : Сборная Уэльса обыграла команду Северной Ирландии в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу.

Евро-2016: Уэльс обыграл Северную Ирландию в британском дерби

Источник Comments.UA о следующем Евро-2016: Уэльс обыграл Северную Ирландию в британском дерби : В Париже завершился второй матч 1/8 финала чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Уэльса обыграла команду Северной Ирландии со счетом 1:0 Судьбу матча решил автогол в исполнении игрока сборной Северной Ирландии, сообщает "УНИАН".

Сборная Уэльса обыграла Северную Ирландию благодаря автоголу

Источник Sovsport.ru на тему Сборная Уэльса обыграла Северную Ирландию благодаря автоголу : Сборная Уэльса взяла верх над командой Северной Ирландии (1:0) в 1/8 финала чемпионата Европы.