Сборная Польши стала первым четвертьфиналистом Евро-2016

20:17 2016-06-25 218 блащиковски Евро-2016 команда Польша сборная

Рейтинг 3.5/5, всего 21 голосов

В Сент-Этьене завершился первый матч 1/8 финала Евро-2016, в котором сборная Польши обыграла команду Швейцарии и стала первым четвертьфиналистом турнира. Игра завершилась в серии пенальти со счетом 5:4 (1:1). В приблизительно равной и не самой качественной игре команд, которые не относятся к элите мирового футбола, в первом тайме больше повезло полякам.

Евро-2016.
«Жоффруа Гишар» (Сент-Этьен) Швейцария – Польша 1:1 (4:5) Гол: Шакири, 82 – Блащиковски, 39 Швейцария: Зоммер — Лихтштайнер, Шер, Джуру, Родригес – Берами (Фернандес, 77), Джака — Шакири, Дземаили (Эмболо, 59), Мехмеди (Дердийок, 70) — Сеферови Польша: Фабиански — Пищек, Глик, Паздан, Енджейчик — Блащиковски, Крыховяк, Мачински (Йодловец, 102), Гросицки (Пешко, 105) — Милик, Левандовски Предупреждения: Шер, 55, Энджейчик, 58, Паздан, 111, Джуру, 117 Пенальти: Лихтайнер 1:0. Левандовски 1:1. Джака (не забил) 1:1. Милик 1:2. Шакири 2:2. Глик 2:3. Шер 3:3. Блащиковски 3:4. Родригес 4:4. Криховьяк 4:5. 0:1 1:1 Все подробности матча в нашем текстовом онлайне.

В поединке 1/8 финала на арене «Жоффруа Гишар» в Сент-Этьене поляки в серии пенальти вырвали победу над командой Швейцарии — 5:4 (игровое время — 1:1). сообщает Укринформ.
Восстановил паритет на 82-й минуте Джердан Шакири, которому удался удар через себя с линии штрафной. На Евро-2016 стартовала стадия плей-офф, в первом матче которого сошлись команды Швейцарии и Польши. Швейцария — Польша 1-1 (4-5 по пенальти) Гол: Шакири, 81 — Блащиковски, 39 Швейцария: Зоммер – Лихтштайнер, Шер, Джуру, Родригес – Берами (Фернандес, 77), Джака — Шачири, Джемаили (Эмболо, 57), Мехмеди (Дердийок, 70) – Сеферович Польша: Фабиански – Пищек, Глик, Паздан, Енджейчик – Блащиковски, Крыховяк, Мончиньски (Йодловец, 101), Гросицки (Пешко, 104) – Милик, Левандовски Поляки могли открыть счет уже в первой атаке — Левандовски отобрал мяч у Зоммера, тот откатился к Милику, но тот не попал по пустым воротам. В достаточно равной игре соперники Украины по групповому этапу Евро — сборная Польши смогла обойти команду Швейцарии, занявшей второе место в Группе А после сборной Франции. Первый момент поляки создали на первой же минуте матча — не забивавший пока на Евро лучший форвард красно-белых Роберт Левандовски проявил напор против голкипера сборной Швейцарии, после чего мяч получил Аркадиуш Милик, но его удар по пустым воротам пришелся немного выше перекладины.

Польша открыла список четвертьфиналистов ЧЕ

Напоминаем, что Укринформ о следующем Польша открыла список четвертьфиналистов ЧЕ : В поединке 1/8 финала на арене "Жоффруа Гишар" в Сент-Этьене поляки в серии пенальти вырвали победу над командой Швейцарии - 5:4 (игровое время - 1:1).

Польша обыграла Швейцарию в серии пенальти и вышла в четвертьфинал Евро-2016

Как пишет TCH.ua про Польша обыграла Швейцарию в серии пенальти и вышла в четвертьфинал Евро-2016 : Польша одолела Швейцарию со счетом 2:1 .

Швейцария - Польша: Серия пенальти выводит поляков в четвертьфинал

Стало извество от RBC.ua о Швейцария - Польша: Серия пенальти выводит поляков в четвертьфинал : На Евро-2016 стартовала стадия плей-офф, в первом матче которого сошлись команды Швейцарии и Польши.

Сборная Польши стала первым участником четвертьфинала на Евро-2016

Как сообщает LB.ua о Сборная Польши стала первым участником четвертьфинала на Евро-2016 : Основное и дополнительное время матча завершилось со счетом 1:1.

Польша - первый четвертьфиналист Евро-2016. Швейцария едет домой

Напоминаем, что ЛІГА.net о Польша - первый четвертьфиналист Евро-2016. Швейцария едет домой : В достаточно равной игре соперники Украины по групповому этапу Евро - сборная Польши смогла обойти команду Швейцарии, занявшей второе место в Группе А после сборной Франции.

Польша стала первым четвертьфиналистом Евро-2016

Как сообщает Зеркало недели про Польша стала первым четвертьфиналистом Евро-2016 : Командам не удалось выявить победителя в основное и дополнительное время, но удалось обменяться голами.