Польша открыла список четвертьфиналистов ЧЕ

19:17 2016-06-25 264 Евро-2016 завершиться Матч Польша сборная

Рейтинг 4/5, всего 26 голосов

В Сент-Этьене завершился первый матч 1/8 финала Евро-2016, в котором сборная Польши обыграла команду Швейцарии и стала первым четвертьфиналистом турнира. Игра завершилась в серии пенальти со счетом 5:4 (1:1). В приблизительно равной и не самой качественной игре команд, которые не относятся к элите мирового футбола, в первом тайме больше повезло полякам.

Евро-2016.
«Жоффруа Гишар» (Сент-Этьен) Швейцария – Польша 1:1 (4:5) Гол: Шакири, 82 – Блащиковски, 39 Швейцария: Зоммер — Лихтштайнер, Шер, Джуру, Родригес – Берами (Фернандес, 77), Джака — Шакири, Дземаили (Эмболо, 59), Мехмеди (Дердийок, 70) — Сеферови Польша: Фабиански — Пищек, Глик, Паздан, Енджейчик — Блащиковски, Крыховяк, Мачински (Йодловец, 102), Гросицки (Пешко, 105) — Милик, Левандовски Предупреждения: Шер, 55, Энджейчик, 58, Паздан, 111, Джуру, 117 Пенальти: Лихтайнер 1:0. Левандовски 1:1. Джака (не забил) 1:1. Милик 1:2. Шакири 2:2. Глик 2:3. Шер 3:3. Блащиковски 3:4. Родригес 4:4. Криховьяк 4:5. 0:1 1:1 Все подробности матча в нашем текстовом онлайне.

В первом матче 1/8 финала Евро-2016 на «Жоффруа Гишар» в Сент-Этьене, бывший соперник сборной Украины поляки встречались со швейцарцами.
Основное время встречи завершилось ничьей 1:1. Первыми открыли счет наши западные соседи – на 39 минуте, получив передачу от Камиля Гросицки в район 11-метровой отметки неотразимо пробил Куба Блащиковски. Открывал серию поединков навылет матч сборных Швейцарии и Польши. ZN.UA провел онлайн-трансляцию поединка Швейцария — Польша. Поляки выиграли игру в серии послематчевых пенальти против сборной Швейцарии на Евро-2016. Сборная Польши обыграла команду Швейцарии в первом матче 1/8 финала Евро-2016. В поединке 1/8 финала на арене «Жоффруа Гишар» в Сент-Этьене поляки в серии пенальти вырвали победу над командой Швейцарии — 5:4 (игровое время — 1:1). сообщает Укринформ.
Восстановил паритет на 82-й минуте Джердан Шакири, которому удался удар через себя с линии штрафной.

Стало извество от Укринформ о Польша открыла список четвертьфиналистов ЧЕ : В поединке 1/8 финала на арене "Жоффруа Гишар" в Сент-Этьене поляки в серии пенальти вырвали победу над командой Швейцарии - 5:4 (игровое время - 1:1).

Сборная Польши стала первым участником четвертьфинала на Евро-2016

Напоминаем, что LB.ua на тему Сборная Польши стала первым участником четвертьфинала на Евро-2016 : Основное и дополнительное время матча завершилось со счетом 1:1.

Швейцария - Польша: ключевые моменты матча

По сообщению Зеркало недели о следующем Швейцария - Польша: ключевые моменты матча : Открывал серию поединков навылет матч сборных Швейцарии и Польши.

Плей-офф Евро-2016: Фантастический гол Шакири и радость Польши

Напоминаем, что Vesti.ua о Плей-офф Евро-2016: Фантастический гол Шакири и радость Польши : Сборные Швейцарии и Польши бодались четыре тайма, а в итоге решали судьбу путевки в четвертьфинал в серии послематчевых пенальти.

Швейцария – Польша: невероятная развязка и первая серия пенальти на Евро-2016

Как пишет Телеканал новин 24 про Швейцария – Польша: невероятная развязка и первая серия пенальти на Евро-2016 : В первом матче 1/8 финала Евро-2016 на "Жоффруа Гишар" в Сент-Этьене, бывший соперник сборной Украины поляки встречались со швейцарцами.

Польша в серии пенальти обыгрывает Швейцарию и выходит в 1/4 финала ЕВРО-2016

Издательство Динамомания о следующем Польша в серии пенальти обыгрывает Швейцарию и выходит в 1/4 финала ЕВРО-2016 : В матче 1/8 финала Польша по пенальти обыграла Швейцарию.