Сборная Украины проиграла все три матча Евро-2016

08:17 2016-06-22 52 Матч Польша проиграть сборная сборной украины

Рейтинг 2/5, всего 5 голосов

Сборная Украины проиграла свой третий матч на чемпионате Европы по футболу со счетом 0:1. В игре против поляков украинские футболисты больше владели мячом и нанесли больше ударов, но все равно не смогли забить хотя бы гол. На 54-й минуте сборная Украины подарила сопернику необязательный угловой, после которого отличился едва вышедший на поле Куба Блащиковски.

Сборная Украины завершила выступление на Евро-2016 поражением от команды Польши (0:1) . Таким образом, «сине-желтые» проиграли все три матча в групповом этапе финального турнира ЧЕ. Причем, не забили ни одного гола.

В третьем туре группы С сборная Украины по футболу проиграла сборной Польши 0:1. Гол забил Блащиковски на 54 минуте. Подробнее о матче Украина-Польша Сборная Украины возвращается домой с нулем в графе очки Сборная Украины не сумела на проходящем во Франции Евро-2016 заработать хотя бы бал.В заключительном матче группового этапа чемпионата Европы украинская команда минимально уступила сборной Польши.Напомним, ранее в первом матче на Евро-2016 Украина проиграла действующим чемпионам мира — сборной Германии, а в матче второго тура наша команда безвольно проиграла Северной Ирландии.Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что сборная Украины не будет ночевать во Франции после заключительного матча на Евро против Польши. Украинская сборная проиграла в групповом матче Евро-2016 против Польши.
После розыгрыша углового, на 54й минуте, полузащитник сборной Польши Якуб Блащиковски забил гол в ворота сборной Украины.

Матч Украина-Польша. Как болели в харьковской фан-зоне

Источник Dozor.kharkov.ua о Матч Украина-Польша. Как болели в харьковской фан-зоне : В третьем туре группы С сборная Украины по футболу проиграла сборной Польши 0:1.

Как сообщает Dozor.kharkov.ua на тему Матч Украина-Польша. Как болели в харьковской фан-зоне : В третьем туре группы С сборная Украины по футболу проиграла сборной Польши 0:1.

Как пишет Dozor.kharkov.ua по вопросу Матч Украина-Польша. Как болели в харьковской фан-зоне : В третьем туре группы С сборная Украины по футболу проиграла сборной Польши 0:1.

07:22 2017-05-24 9

20:17 2017-05-23 22

18:23 2017-05-23 20

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 22

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 29

08:17 2017-05-22 12