Украина проиграла Польше третий матч турнира Евро-2016

04:16 2016-06-22 34 команда Матч проиграть сборная сборная Украины

Рейтинг 3.5/5, всего 3 голосов

Сборная Украины стала наихудшей командой на Евро-2016.Подопечные Михаила Фоменко проиграли все три матча группового этапа командам Германии (0:2), Северной Ирландии (0:2) и Польши (0:1), при этом не забив в них ни одного гола (подобное случилось в третий раз за всю историю Евро). Все остальные команды-участницы Евро-2016 уже забивали или же набирали очки посредством нулевой ничьи (Австрия), что делает сине-желтых безальтернативно худшей командой турнира.

Сборная Украины проиграла свой третий матч на чемпионате Европы по футболу со счетом 0:1. В игре против поляков украинские футболисты больше владели мячом и нанесли больше ударов, но все равно не смогли забить хотя бы гол. На 54-й минуте сборная Украины подарила сопернику необязательный угловой, после которого отличился едва вышедший на поле Куба Блащиковски.

В третьем туре группы С сборная Украины по футболу проиграла сборной Польши 0:1. Гол забил Блащиковски на 54 минуте. Подробнее о матче Украина-Польша Сборная Украины по футболу проиграла все три матча группового этапа, не забив при этом ни одного гола, таким образом украинцы становятся безоговорочно худшей командой Евротурнира.
Команда Украины проиграла два матча в группе со счетом 0:2 сборным Германии и Северной Ирландии, и еще один проиграла со счетом 0:1 — сборной Польши, не забив ни одного гола. Сборная Украины по футболу завершила свои выступления на Евро-2016 во Франции.
СТАТИСТИКА МАТЧА В последнем матче группового этапа команда Михаила Фоменко проиграла полякам – 0:1. Единственный гол на 54 минуте забил Якуб Блащиковски.

Сборная Украины проиграла все три матча Евро-2016

Стало извество от Спорт bigmir)net про Сборная Украины проиграла все три матча Евро-2016 : Сборная Украины возвращается домой с нулем в графе очки Сборная Украины не сумела на проходящем во Франции Евро-2016 заработать хотя бы бал.

Матч Украина-Польша. Как болели в харьковской фан-зоне

Издательство Dozor.kharkov.ua о следующем Матч Украина-Польша. Как болели в харьковской фан-зоне : В третьем туре группы С сборная Украины по футболу проиграла сборной Польши 0:1.

Издательство Dozor.kharkov.ua о Матч Украина-Польша. Как болели в харьковской фан-зоне : В третьем туре группы С сборная Украины по футболу проиграла сборной Польши 0:1.