Евро-2016. Германия минимально одолела Северную Ирландию

00:18 2016-06-22 43 германий гомес Ирландия Матч северную ирландию

Рейтинг 1/5, всего 4 голосов

Игра завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в середине первого тайма, на 29-й минуте забил Марио Гомес. Северная Ирландия — Германия — 0:1 (0:0) Гол: Гомес, 29 СИ: Макговерн, Макаули, Эванс Дж., Хьюз, Кэткарт, Дэвис С., Эванс К. (Макгинн, 84′), Даллас, Норвуд, Вашингтон (Лафферти, 59′) , Уорд (Магеннис, 70′) Г: Нойер, Хектор, Хуммельс, Боатенг (Хеведес, 76′), Кроос, Гётце (Шюрле, 55′), Киммих, Хедира (Швайнштайгер, 69′) ,Озил, Мюллер, Гомес

Группа С. Третий тур Северная Ирландия – Германия 0:1 Гол: Гомес, 30 Северная Ирландия: Макговерн — Д. Эванс, Кэткарт, Маколи, Хьюз — Даллас, Норвуд, Дэвис, К. Эванс, Уорд (Мадженнис, 70) – Вашингтон (Лафферти, 55) Германия: Нойер — Гектор, Хуммельс, Боатенг, Киммих — Кроос, Хедира (Швайнштайгер, 69) – Гетце (Шюрле, 55), Мюллер, Езил – Гомес Сборная Германии в заключительном матче третьего тура группы С смогла одержать свою вторую победу на Евро. Подопечные Йоахима Лева оказались сильнее Северной Ирландии.

Прямая трансляция – Футбол 2, 19:00Прямая трансляция – Футбол 2, 19:00 Кадровая ситуация Травмированные: — Дисквалифицированные: — Под угрозой дисквалификации: Каткарт, Даллас, Эванс, Уорд – Боатенг, Хедира, Озил Майкл О’Нил, как известно, заменил полсостава после матча первого тура.
Заболевшему и пропустившему предматчевую пресс-конференцию Йоахиму Леву необходимо придумывать что-то острое в атаке. В Париже завершился матч 3-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Германии обыграла команду Северной Ирландии и вышла в плей-офф турнира Игра завершилась со счетом 1:0, сообщает «УНИАН». Единственный гол в середине первого тайма, на 29-й минуте забил Марио Гомес. 89″ Гомес принял мяч у полукруга возле штрафной, развернулся и пробил, но точно в руки киперу сборной Северной Ирландии.
Гомес сбросил мяч грудью на правый край штрафной под удар Мюллеру, Томас пробил, но мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги ворот Макговерна! Подробности и онлайн матча: Северная Ирландия — Германия 0:1 Трансляция матча Евро-2016Сборная Германии уверенно обыграла Северную Ирландию в матче третьего тура группового этапа Евро-2016, выиграв группу С.Немецкие футболисты очень сильно провели первый тайм, попросту смяв соперника. За первые 45 минут матча подопечные Йоахима Лева минимум шесть раз должны были забивать, особенно нефартовым этот день был для 13-го номера сборной Германии Томаса Мюллера, который мог делать покер, но два его удара пришлись в каркас ворот, еще дважды он не смог переиграть Майкла Макговерна.Автором забитого мяча, который стал единственным в матче, стал ветеран немецкой команды Марио Гомес.

Германия обыгрывает Северную Ирландию

Стало извество от Sportarena.com про Германия обыгрывает Северную Ирландию : В заключительном матче третьего тура группы F сборная Германии минимально (1:0) обыграла североирландцев.

Северная Ирландия – Германия. Пролог

Как пишет Sportarena.com о Северная Ирландия – Германия. Пролог : Прямая трансляция – Футбол 2, 19:00Прямая трансляция – Футбол 2, 19:00 Кадровая ситуация Травмированные: — Дисквалифицированные: — Под угрозой дисквалификации: Каткарт, Даллас, Эванс, Уорд – Боатенг, Хедира, Озил Майкл О’Нил, как известно, заменил полсостава после матча первого тура.

Германия вышла в 1/8 Евро-2016 с первого места в группе

Издательство Новое Время (НВ) про Германия вышла в 1/8 Евро-2016 с первого места в группе : Сборная Германии в последнем туре группового этапа Евро-2016 минимально обыграла команду Северной Ирландии.

Германия ограничилась одним голом в ворота Северной Ирландии

Напоминаем, что Спорт bigmir)net о следующем Германия ограничилась одним голом в ворота Северной Ирландии : Подробности и онлайн матча: Северная Ирландия - Германия 0:1 Трансляция матча Евро-2016Сборная Германии уверенно обыграла Северную Ирландию в матче третьего тура группового этапа Евро-2016, выиграв группу С.