Российская сборная выбыла из Евро-2016

13:20 2016-06-21 49 валлиец выход Матч один Россия

Рейтинг 3/5, всего 4 голосов

Джо Аллен («Ливерпуль») быстро сделал разрезающий пас, и 10-й номер валлийцев уверенно реализовал выход один на один. Еще через девять минут Нил Тейлор («Суонси Сити») удвоил преимущество после отличной комбинации с участием Рэмзи и Гарета Бейла («Реал»).

В Тулузе состоялся поединок третьего заключительного тура Евро-2016 в группе В . Россия в этой встрече проиграла Уэльсу со счетом 0:3. РОССИЯ — УЭЛЬС. СТАТИСТИКА МАТЧА Первый гол в ворота России забил Аарон Рэмзи , перебросив вратаря соперника после выхода один на один на 11-й минуте.

Сборная России в своем третьем матче на Евро-2016 уступила Уэльсу со счетом 0:3 Уэльсу, с одним очком заняла последнее место в своей группе и выбыла из розыгрыша турнира. Валлийцы, заняв первую строчку, вышли в плей-офф. В решающем матче группового турнира чемпионата Европы-2016 сборная России уступила Уэльсу в Тулузе – 0:3. У валлийцев в первом тайме отличились Аарон Рэмси и Нил Тэйлор (на 11-й и 20-й минутах), после перерыва счет до разгромного довел Гарет Бэйл.
После матча, в котором для выхода в плей-офф требовалась только победа, Россия завершила выступление на турнире на последнем месте группы B с 1 очком и разностью мячей 2-6. Россия – Уэльс – 0:3 (0:2) Голы: Рэмси, 11 (0:1). Тэйлор, 20 (0:2). Бэйл, 67 (0:3). Россия: Акинфеев, Смольников, В.Березуцкий (А.Березуцкий, 46), Игнашевич, Комбаров, Глушаков, Мамаев, Кокорин, Широков (Головин, 52), Смолов (Самедов, 70), Дзюба. На 11-й минуте забил Аарон Рэмзи, на 20-й преимущество валлийцев увеличил Нил Тейлор, а на 67-й ворота российской команды поразил Гарет Бэйл. В параллельном матче Словакия и Англия разошлись миром со счетом 0:0. В итоге Уэльс возглавил группу В с 6 очками, Англия — вторая с 5, у Словакии — 4 , у России -1.

Евро-2016: Уэльс разгромил Россию со счетом 3:0

По сообщению Независимое бюро новостей на тему Евро-2016: Уэльс разгромил Россию со счетом 3:0 : В понедельник, 20 июня, в матче Чемпионата Европы сборная Уэльса разгромила россиян со счетом 3:0.

Это провал. Россия проиграла Уэльсу с разгромным счетом

Источник Деловая столица (Киев) о следующем Это провал. Россия проиграла Уэльсу с разгромным счетом : На 11-й минуте забил Аарон Рэмзи, на 20-й преимущество валлийцев увеличил Нил Тейлор, а на 67-й ворота российской команды поразил Гарет Бэйл.

Сборная России вылетела с чемпионата Европы

Специальный корреспондент РепортерUA про Сборная России вылетела с чемпионата Европы : Сборная Уэльса в последнем матче группового этапа Евро-2016 разгромила Россию и вышла в плей-офф.