Немецкий футболист потерял память на радостях

13:28 2014-07-15 20 сотрясение мозга фмнал ЧМ-2014 футболист

Рейтинг 2/5, всего 2 голосов

камерВо время чемпионата мира по футболу 2014, полузащитник сборной ФРГ Кристоф Крамер получил сотрясение мозга.

Спортсмен, пожаловался на провалы в памяти, после полученной травмы в финале ЧМ-2014, где его команда сыграла с сборной Аргентины.

Крамер получил повреждение в результате столкновения с аргентинским защитником Эсекьелем Гараем. Напоминаем, что на 29-й минуте его заменил Андре Шюррле, сообщает «Вести»

«Я не могу вспомнить большую часть игры. Понятия не имею, как добрался до раздевалки. В моей голове игра началась во втором тайме», — сказал Крамер.

14 июля сборная Германии победила команду Аргентины в дополнительное время со счетом 1:0. 

Для сборной Германии этот титул стал четвертым в истории. Ранее немцы становились чемпионами в 1954, 1974 и 1990 годах.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-23 16:40:23

Слава богу,что хоть не по хуже травму получил,а так,сотрясение мозга!
На футбольном поле может случиться все,что угодно!

Комментарий от , 2014-07-22 09:57:10

Ну бывает и такое,что крайне редко. Это конечно печально,но все же он не может вспомнить кусочек,так что я думаю это не большая беда для него.

Комментарий от , 2014-07-16 10:46:52

Травмы сопутствуют, пожалуй, всем видам спорта, в футболе такое не редкость... Но нет худа без добра, его сборная все таки выиграла чемпионат! А спортсмена жалко, конечно, это же как нужно было головой удариться, чтобы память потерять?..О_О

Комментарий от , 2014-07-15 19:10:51

Профессиональные спортсмены все поколоченные, они отдают всю жизнь спорту, а к сорока годам, как правило, становятся инвалидами. Это их выбор.

Комментарий от , 2014-07-15 17:09:20

Нормально ему так втащили, прям по голове со всей дури, но это не было правонарушением, что говорить тогда про боксеров, которые постоянно получают звиздюлей по голове?

Комментарий от , 2014-07-15 16:42:26

Ну, в каждой профессии есть свои недостатки. Обидно было бы если бы еще и не выиграли. А так, можно вообще и внимания не обращать! :)

Комментарий от , 2014-07-15 16:34:08

Что за дебильный заголовок???Вы что,издеваетесь??Ему там плечом прилетело в первом тайме и человек довольно серьезное сотрясение получил!!!Надо же было такой дикий заголовок сочинить...

Комментарий от , 2014-07-15 16:24:56

Смотря, какая степень сотрясения. Если не серьезная, то со временем он перестанет жаловаться на провалы в памяти.

Комментарий от , 2014-07-15 16:22:25

Я слышала, что они собираются отмечать победу 3 недели подряд. Может просто Крамер очень хорошо погулял в тот же вечер, что память напрочь отшибло?)

Комментарий от , 2014-07-15 16:09:01

Главное,чтобы без последствий все закончилось в итоге!Сотрясение - штука очень противная,не завидую ему!

Вдова Вороненкова на девятый день даст концерт в подвенечном платье
Вдова Вороненкова на девятый день даст концерт в подвенечном платье
21:23 2017-03-28 17

Максакова отменит концерт в Киеве, если так скажет священник
Максакова отменит концерт в Киеве, если так скажет священник
13:22 2017-03-28 164

Максакова даст концерт в Киеве только с благословения священника
Максакова даст концерт в Киеве только с благословения священника
13:22 2017-03-28 50

Глава МИД Британии отменил визит в Москву
06:17 2017-03-28 11

Глава британского МИД отложил поездку в Москву
20:16 2017-03-27 12

Истребители НАТО отработают полеты над Эстонией
10:16 2017-03-27 15

Иран ввел санкции против 15 фирм США
16:16 2017-03-26 15

В РФ удивлены и разочарованы новыми санкциями от США
14:17 2017-03-26 25

В Болгарии проходят досрочные парламентские выборы
12:16 2017-03-26 11

США ввели санкции против восьми компаний России
04:15 2017-03-26 18