Марадона: Месси не заслужил награду

15:16 2014-07-14 14 Золотой мяч Лионель Месси

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

мессиНаграда «Золотой мяч»,  лучшему футболисту чемпионата мира, по итогам мундиаля в Бразилии достался форварду сборной Аргентины и испанской «Барселоны» Лионелю Месси.

Месси насчитывает на чемпионате мира 7 матчей, 4 из них оказались забитыми (1 — с пенальти), ему вручена награда «Золотой мяч».

Тем не менее, знаменитый й футболист Аргентины  Диего Марадона заявил, что нападающий сборной страны Лионель Месси не достоин приза «Золотой мяч» как лучшему игроку чемпионата мира.

«Маркетинговые службы захотели вручить ему то, чего он не заслужил, это нельзя назвать справедливым решением. Я видел, что он не хотел идти получать награду», — отметил Марадона, которого цитирует Ole.

По его мнению, лучшим игроком турнира должен был стать колумбиец Хамес Родригес, который забил шесть голов на мундиале в 5 матчах, сообщает «РИА Новости»

Напоминаем, что немецкая сборная обыграла Аргентину со счетом 1:0.


Комментарии (9)

Комментарий от , 2014-07-22 10:00:41

Просто завидуют,как только могут. Это сейчас нормально и ничего с этим не поделаешь! Пусть только завидуют молча)

Комментарий от , 2014-07-15 12:41:14

Месси демонстрирует футбол лучшего уровня, просто не нужно тошнить на него пи первой возможности, когда он не забивает.. Все у людей бывает, и плохие и хорошие дни !!

Комментарий от , 2014-07-15 10:48:53

Он я считаю заслужил,может не награду "Золотой мяч" ,но игрок очень хороший!

Комментарий от , 2014-07-14 18:25:26

Марадона правду говорит,я вот тоже не понимаю, за что Месси назвали лучшим игроком, ведь на самом деле он не сделал ничего выдающегося за этот чемпионат.

Комментарий от , 2014-07-14 16:57:49

Ой, ну ничего себе, у них там тоже бывают замарочки?! Странно!? Вот, я не фанат футбола, а со слов Марадоны, вижу, что какая-то несправедливость получается!

Комментарий от , 2014-07-14 16:22:50

А кто вообще оценивал??И по каким критериям??Лично я не увидел от Месси какой-то фееричной игры на чемпионате??Лучший игрок должен быть в составе Германии!И на мой скромный взгляд - это Нойер!!

Комментарий от , 2014-07-14 16:12:51

Ну их там не разберешь, как они судят, по каким критериям. Вроде сами устанавливают определенные правила, а потом сами варьируют они как хотят.

Комментарий от , 2014-07-14 15:46:24

Ну не знаю, у меня двоякие чувства по отношению к Месси, вроде как и рад за него, а вроде как и на самом деле не заслуженно.

Комментарий от , 2014-07-14 15:22:45

Марадону нужно слушать!! Он просто так не скажет! Он по истине знает толк в футболе!!! Мало таких игроков было, как он!

Роскомнадзор предложил схему регулирования мессенджеров — СМИ
Роскомнадзор предложил схему регулирования мессенджеров — СМИ
08:25 2017-01-24 3

В Белом доме допустили сотрудничество с Россией по Сирии
В Белом доме допустили сотрудничество с Россией по Сирии
07:16 2017-01-24 5

В Китае нашли останки выдры, жившей шесть миллионов лет назад
В Китае нашли останки выдры, жившей шесть миллионов лет назад
07:05 2017-01-24 7

Ученые поделились секретом работы растительных лекарств от рака
07:00 2017-01-24 5

Учёные: постройку космической базы на Марсе нужно отложить
06:35 2017-01-24 8

Китай разместил межконтинентальные ракеты возле российской границы
06:25 2017-01-24 6

СМИ: Меркель согласилась с тем, что мир вступил в новую эпоху
05:05 2017-01-24 4

МИД Венгрии подсчитал упущенную выгоду от санкций против РФ
05:00 2017-01-24 13

В Хабаровске расследуют обстоятельства убийства семьи
04:45 2017-01-24 15

Обама на прощание направил Палестине $221 миллион
04:25 2017-01-24 19