Анна Ризатдинова: «Чувствовала себя роботом»

18:16 2016-06-19 245 анна гимнастика Европа ризатдиновый художественной гимнастики

Рейтинг 4/5, всего 24 голосов

Украинка из Крыма Анна Ризатдинова заняла третье место на чемпионате Европы по художественной гимнастике, завоевав «бронзу» в многоборье.
Ризатдинова окончила соревнования с результатом 75.299, этого оказалось недостаточно, чтобы превзойти россиянок Яну Кудрявцеву и Маргариту Мамун.

Украинка Анна Ризатдинова стала бронзовой призеркой чемпионата Европы по художественной гимнастике, который проходит в Холоне (Израиль). Наша украинская прима идеально прошла все 4 программы: обруч (18.966), мяч (18.683), булавы (18.900) и ленту (18.750).

Россиянка Яна Кудрявцева стала победительницей в многоборье на чемпионате Европы по художественной гимнастике, который проходит в Израиле.
Серебро досталось еще одной представительнице России Маргарите Мамун (75,632 балла). Украинская спортсменка Анна Ризатдинова стала бронзовым призером чемпионата Европы по художественной гимнастике.
Ранее лидер украинской сборной Анна Ризатдинова завоевала награды во всех финалах отдельных видов первого этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Эспоо (Финляндия). Яна Кудрявцева завоевала золото чемпионата Европы (ЧЕ) по художественной гимнастике. 18-летняя москвичка первенствовала в многоборье, сообщает пресс-служба Федерации художественной гимнастики России. Белорусские гимнастки заняли второе место на стартовавшем в израильском Холоне чемпионате Европы в групповых упражнениях в многоборье, сообщает корреспондент БЕЛТА. По сумме выступления в двух упражнениях (с пятью лентами, а также двумя обручами и шестью булавами) белоруски Ксения Челдышкина, Анна Дуденкова, Мария Кадобина, Мария Котяк, Валерия Пищелина и Арина Цицилина по сумме двух упражнений набрали 36,849 балла.

Украинская гимнастка Ризатдинова получила бронзу на чемпионате Европы

Специальный корреспондент #Буквы о следующем Украинская гимнастка Ризатдинова получила бронзу на чемпионате Европы : На чемпионате Европы по художественной гимнастике, который проходил в Израиле, украинка Анна Ризатдинова завоевала бронзовую медаль.

Белорусские гимнастки заняли второе место на ЧЕ в групповых упражнениях в многоборье

Напоминаем, что БелТА по вопросу Белорусские гимнастки заняли второе место на ЧЕ в групповых упражнениях в многоборье : Белорусские гимнастки заняли второе место на стартовавшем в израильском Холоне чемпионате Европы в групповых упражнениях в многоборье, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Гимнастка Кудрявцева завоевала золото чемпионата Европы

Как сообщает НТВ о следующем Гимнастка Кудрявцева завоевала золото чемпионата Европы : Россиянка Яна Кудрявцева стала победительницей в многоборье на чемпионате Европы по художественной гимнастике, который проходит в Израиле.

Яна Кудрявцева завоевала золото ЧЕ по художественной гимнастике

Специальный корреспондент Русская Служба Новостей о Яна Кудрявцева завоевала золото ЧЕ по художественной гимнастике : Яна Кудрявцева завоевала золото чемпионата Европы (ЧЕ) по художественной гимнастике.

Первым своим указом Дональд Трамп «облегчил бремя Obamacare»
03:55 2017-01-21 2