Украинская «грация» выиграла бронзовую медаль на чемпионате Европы

17:18 2016-06-19 36 гимнастика Европа ризатдиновый художественной гимнастике художественный

Рейтинг 1/5, всего 3 голосов

Украинка из Крыма Анна Ризатдинова заняла третье место на чемпионате Европы по художественной гимнастике, завоевав «бронзу» в многоборье.
Ризатдинова окончила соревнования с результатом 75.299, этого оказалось недостаточно, чтобы превзойти россиянок Яну Кудрявцеву и Маргариту Мамун.

Украинка Анна Ризатдинова стала бронзовой призеркой чемпионата Европы по художественной гимнастике, который проходит в Холоне (Израиль). Наша украинская прима идеально прошла все 4 программы: обруч (18.966), мяч (18.683), булавы (18.900) и ленту (18.750).

Россиянка Маргарита Мамун детально рассказала об успехе на чемпионате Европы-2016, который в эти дни проходит в Израиле.
Напомним, что на израильской земле Мамун завоевала серебро, а золото досталось Яне Кудрявцевой, также представляющей Россию. Украинка Анна Ризатдинова стала бронзовым призером чемпионата Европы по художественной гимнастике, который проходит в израильском Холоне.
Анна Ризатдинова является лидером украинской сборной, она завоевала награды во всех финалах отдельных видов первого этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Эспоо (Финляндия). Серебряная призерка чемпионата Европы по художественной гимнастике в личном многоборье Маргарита Мамун поделилась впечатлениями о своем выступлении на турнире в израильском городе Холон. Яна Кудрявцева завоевала золотую медаль в многоборье на ЧЕ по художественной гимнастике в Израиле «Я довольна, что получилось завоевать серебро, и очень рада, что у моей подруги по команде Яны Кудрявцевой золото.

Украинская гимнастка Ризатдинова получила бронзу на чемпионате Европы

Как сообщает #Буквы по вопросу Украинская гимнастка Ризатдинова получила бронзу на чемпионате Европы : На чемпионате Европы по художественной гимнастике, который проходил в Израиле, украинка Анна Ризатдинова завоевала бронзовую медаль.

Гимнастка Кудрявцева завоевала золото чемпионата Европы

Специальный корреспондент НТВ о следующем Гимнастка Кудрявцева завоевала золото чемпионата Европы : Россиянка Яна Кудрявцева стала победительницей в многоборье на чемпионате Европы по художественной гимнастике, который проходит в Израиле.

Яна Кудрявцева завоевала золото ЧЕ по художественной гимнастике

Издательство Русская Служба Новостей о Яна Кудрявцева завоевала золото ЧЕ по художественной гимнастике : Яна Кудрявцева завоевала золото чемпионата Европы (ЧЕ) по художественной гимнастике.

Яна Кудрявцева завоевала золото в многоборье на ЧЕ по художественной гимнастике

Напоминаем, что НьюИнформ по вопросу Яна Кудрявцева завоевала золото в многоборье на ЧЕ по художественной гимнастике : Россиянки Яна Кудрявцева и Маргарита Мамун заняли первое и второе место соответственно в многоборье на чемпионате Европы по художественной гимнастике, который проходит в Израиле.

07:22 2017-05-24 8

20:17 2017-05-23 19

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 29

08:17 2017-05-22 12