Чехия и Хорватия сыграли самый результативный матч на Евро 2016

01:18 2016-06-18 99 Матч перишич ракитич хорватии чехии Хорватия

Рейтинг 3.5/5, всего 9 голосов

Сборные Хорватии и Чехии играли между собой во втором туре группы D. Чехия — Хорватия 2:2Гол: Шкода, 76, Нецид, 90+4 (пен) — Перишич, 37, Ракитич, 59Чехия: Чех – Кадержабек, Губник, Сивок, Лимберски – Плашил – Росицки, Шкалак (Шурал, 67), Крейчи, Дарида – Лафата (Шкода, 67)Хорватия: Субашич – Срна, Чорлука, Вида, Стринич (Врсалько, 90+8) – Модрич (Ковачич, 62), Бадель – Брозович, Ракитич (Шильденфельд, 90+6) , Перишич — Манджукич Матч получился очень вялым. Хорваты много владели мячом, но не спешили атаковать.

В Сент-Этьене закончился матч 2-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Хорватии не сумела удержать победу в матче с командой Чехии, ведя с преимуществом в два гола — 2:2. Судьба матча была решена в середине второго тайма.
Чехия — Хорватия — 2:2 (0:1) Голы: Шкода 76′, Нецид, 90+4 — Перишич И. 37′, Ракитич 59′ Ч: Чех, Кадержабек, Губник, Сивок, Лимберски, Плашил, Крейчи, Скалак (Шкода, 67′), Дарида, Росицки, Лафата (Шурап, 67′) Х: Субашич Д., Вида, Чорлука, Срна, Перишич И., Модрич (Ковачич, 62′), Брозович, Бадель, Праньич, Ракитич, Манджукич Предупреждения: Сивок 72′ — Бадель 14′, Брозович 74′

Прекрасно проводившая игру сборная Хорватии на 93-й минуте позволила Чехии сравнять счет и не смогла досрочно завоевать место в 1/8 финала. Поначалу все складывалось для Хорватии как нельзя лучше — подопечные Анте Чачича с первых минут завладели преимуществом и диктовали свои условия оказавшимся в роли ведомой сборной Чехии. В пятницу, 17 июня, в Сент-Этьене состоялся очередной матч чемпионата Европы по футболу в группе D. Сборные Хорватии и Чехии сыграли в ничью со счетом 2:2. Счет в первом тайме открыли хорваты.
Второй тайм активнее начали чехи, однако хорватам удалось вернуть себе инициативу.

Чехия в невероятном матче вырвала ничью у Хорватии на Евро-2016

Стало извество от TCH.ua про Чехия в невероятном матче вырвала ничью у Хорватии на Евро-2016 : В Сент-Этьене состоялся поединок второго тура финальной стадии Евро-2016 в группе D.

Чехи не смирились с поражением от хорватов

Источник Укринформ по вопросу Чехи не смирились с поражением от хорватов : Хорваты благодаря голам Ивана Перишича на 37-й минуте и Ивана Ракитича (59) уверенно вели игру в свою пользу и даже могли довести счет до разгромного.

Защитник Динамо лишил свою команду досрочной путевки в плей-офф Евро-2016

Издательство Новое Время (НВ) про Защитник Динамо лишил свою команду досрочной путевки в плей-офф Евро-2016 : Первый тайм прошел при преимуществе Хорватии, которой удалось выйти вперед в концовке первого тайма.

Матч сборных Чехии и Хорватии завершился со счетом 2:2

Источник LB.ua о следующем Матч сборных Чехии и Хорватии завершился со счетом 2:2 : Матч второго тура группы D чемпионата Европы по футболу между сборными Чехии и Хорватии закончился вничью 2:2.

10:16 2017-03-27 11

16:16 2017-03-26 11

14:17 2017-03-26 18

12:16 2017-03-26 10

04:15 2017-03-26 16

23:16 2017-03-25 16

21:19 2017-03-25 13

13:18 2017-03-25 12