Сборная Италии обыграла шведов и вышла в плей-офф Евро 2016

23:17 2016-06-17 47 Евро-2016 Италия Матч сборная сборная Италии

Рейтинг 1/5, всего 4 голосов

В Тулузе завершился первый матч очередного игрового дня Евро-2016. в котором сборная Италии в самой концовке матча «дожала» команду Швеции — 1:0. На протяжении матча итальянцы имели заметное преимущество и гораздо чаще атаковали.
У соперника самым активным, как обычно, был Златан Ибрагимович, но звездному шведскому форварду так и не предоставили свободы действий итальянские защитники.

Сборная Италии набрала три очка в матче против Швеции, с помощью чего завоевала путевку в плей-офф Евро-2016.
Таким образом, итальянцы набрали шесть баллов в своей группе, что гарантирует команде выход в 1/8. Италия стала второй сборной после Франции, которая вышла из группы.

Победа итальянцев обеспечила подопечным Конте место в плей-офф турнира. Тулуза, «Стадьом де Тулуз» Италия — Швеция 1:0 Гол: Эдер, 89 Италия: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Кандрева, Пароло, Де Росси (Мотта, 75), Джаккерини, Флоренци (Стураро, 85), Пелле (Дзадза, 60), Эдер Швеция: Исаксон, Йоханссон, Линдельоф, Гранквист, Ольссон, Ларссон, Экдаль (Левицки, 79), Чельстрем, Форсберг (Дурмаз, 79), Гвидетти (Берг, 86), Ибрагимович Команды начали матч осторожно. Сборная Италии одержала свою вторую победу на Евро-2016 и досрочно гарантировала себе выход из группы. В Тулізе команда Антонио Конте переиграла национальную сборную Швеции — 1:0. Вашему вниманию лучшие фотографии встречи. Сборная Италии выиграла у Швеции во втором туре группового турнира на чемпионате Европы по футболу. Игра, которая проходила на «Стадьом-де-Тулуз», завершилась со счетом 1:0. Единственный гол был забит нападающим «Интера» Эдером на 88-й минуте. Сборная Италии в матче второго круга группового этапа Евро-2016 обыграла Швецию и оформила путевку в плей-офф чемпионата. Первый тайм выдался скучноватым и бедным на моменты, логично завершившийся со счетом 0:0. Во втором тайме Италия прибрала инициативу к своим рукам и пыталась создать остроту у ворот Исакссона, однако первый по-настоящему острый момент возник у шведов: после прострела слева Златан Ибрагимович пробил выше ворот в упор на правой стойке.

Италия обыграла Швецию и вышла в 1/8 финала ЧЕ

Специальный корреспондент Укринформ про Италия обыграла Швецию и вышла в 1/8 финала ЧЕ : Другой поединок группы Е Бельгия - Ирландия пройдет 18 июня.

Как Италия оформила выход из группы на Евро-2016

Издательство TCH.ua о следующем Как Италия оформила выход из группы на Евро-2016 : Сборная Италии одержала свою вторую победу на Евро-2016 и досрочно гарантировала себе выход из группы.

Италия вырвала победу у Швеции на Евро-2016

Стало извество от TCH.ua о Италия вырвала победу у Швеции на Евро-2016 : Сборная Италии одержала еще одну победу на Евро-2016 в Франции.

Евро-2016: Италия минимально обыграла Швецию

Издательство Зеркало недели про Евро-2016: Италия минимально обыграла Швецию : В первом тайме подопечные Антонио Конте часто действовали в оборонительном стиле, стараясь не допустить фатальную ошибку.

03:18 2017-03-25 7

03:16 2017-03-25 6

19:16 2017-03-24 11