Сборная Италии вышла в плей-офф Евро

18:19 2016-06-17 34 группа Евро-2016 Италия Матч сборная

Рейтинг 4/5, всего 3 голосов

Сборная Италии набрала три очка в матче против Швеции, с помощью чего завоевала путевку в плей-офф Евро-2016.
Таким образом, итальянцы набрали шесть баллов в своей группе, что гарантирует команде выход в 1/8. Италия стала второй сборной после Франции, которая вышла из группы.

Прострел с левого фланга замыкал лидер сборной Швеции на дальней штанге, но пробил с двух метров выше ворот!
19″ Кандрева навесил с правого фланга, практически от лицевой, Исакссон мяч вынес на противоположный фланг, где Эдер отличным финтом убрал на противоходе соперника, прорвался в штрафную, но пробить все же не сумел.

Сборная Италии одержала еще одну победу на Евро-2016 в Франции.
СТАТИСТИКА МАТЧА В Тулузе команда Антонио Конте победила шведов – 1:0. Единственный гол в матче забил Эдер Мартинс на 88-й минуте. В поединке второго тура в группе E в Чемпионата Европы по футболу сборная Италии на «Мунисипал» в Тулузе принимала шведов. Игра завершилась минимальной победой «Скуадры адзурры» со счетом 1: 0. Единственный мяч во встрече аж на 88 минуте забил игрок бразильского происхождения Эдер, который получив мяч от Симона Дзадзы прошел несколько метров и метко выстрелил из-за пределов штрафной. Сборная Италии в матче второго круга группового этапа Евро-2016 обыграла Швецию и оформила путевку в плей-офф чемпионата. Первый тайм выдался скучноватым и бедным на моменты, логично завершившийся со счетом 0:0. Во втором тайме Италия прибрала инициативу к своим рукам и пыталась создать остроту у ворот Исакссона, однако первый по-настоящему острый момент возник у шведов: после прострела слева Златан Ибрагимович пробил выше ворот в упор на правой стойке.

Италия обыграла Швецию и вышла в 1/8 финала ЧЕ

Как сообщает Укринформ про Италия обыграла Швецию и вышла в 1/8 финала ЧЕ : Другой поединок группы Е Бельгия - Ирландия пройдет 18 июня.

Италия вырвала победу у Швеции на Евро-2016

Источник TCH.ua о Италия вырвала победу у Швеции на Евро-2016 : Сборная Италии одержала еще одну победу на Евро-2016 в Франции.

Сборная Италии выиграла у шведов и вышла в плей-офф Евро-2016

Как пишет LB.ua на тему Сборная Италии выиграла у шведов и вышла в плей-офф Евро-2016 : Сборная Италии выиграла у Швеции во втором туре группового турнира на чемпионате Европы по футболу.