Украина бездарно вылетела с Евро-2016. Спортивные итоги 16 июня

13:30 2016-06-17 54 германий Евро-2016 Польша сборная Украина

Рейтинг 2/5, всего 5 голосов

Команда Германии сыграла вничью со сборной Польши, а это означает, что сборная Украины потеряла математические шансы продолжить борьбу на Евро-2016. На данный момент у лидеров группы поляков и немцев по четыре очка, а значит, Украина не сможет теоретически догнать их с помощью победы.

Сборная Украины досрочно заняла последнее место в группе С. Нулевая ничья в матче Германии и Польши лишила сборную Украины шансов выйти в плей-офф турнира.Согласно турнирному положению у Германии и Польши по 4 очка и они стали недостижимы для команды Фоменко, а Северной Ирландии у которой 3 очка мы проигрываем по личным встречам.Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Украина безвольно проиграла Северной Ирландии на Евро-2016.Украина, проигравшая оба матча Евро-2016, в заключительном туре 21 июня сыграет с Польшей.

Сборные Германии и Польши сыграли вничью, тем самым лишив подопечных Михаила Фоменко даже теоретических шансов на выход в следующий раунд финала Евро-2016. В первом тайме преимущество было за немцами, подопечные Йоахима Лёва больше контролировали мяч, но по-настоящему опасных моментов не было ни у одних, ни у других ворот. Сборная Украины лишилась шансов на продолжение борьбы на Евро-2016 после поражения от Северной Ирландии со счетом 0:2. Первый тайм завершился нулевой ничьей, хотя хороший шанс отличиться имел Кэткарт, пробивший над крестовиной после подачи углового. Во втором тайме очередной стандарт Северной Ирландии привел к забитому голу — Маколи пробил головой в дальний угол ворот Пятова после розыгрыша штрафного удара.

Евро-2016: Германия и Польша играют вничью, лишая Украину шансов

Напоминаем, что ЛІГА.net на тему Евро-2016: Германия и Польша играют вничью, лишая Украину шансов : Сборные Германии и Польши сыграли вничью, тем самым лишив подопечных Михаила Фоменко даже теоретических шансов на выход в следующий раунд финала Евро-2016.

Украина первой покидает Евро-2016 - фоторепортаж

По сообщению Новое Время (НВ) на тему Украина первой покидает Евро-2016 - фоторепортаж : Сборная Украины лишилась шансов на продолжение борьбы на Евро-2016 после поражения от Северной Ирландии со счетом 0:2.

Германия и Польша лишили Украину последних шансов на плей-офф Евро-2016

По сообщению Новое Время (НВ) о Германия и Польша лишили Украину последних шансов на плей-офф Евро-2016 : Германия сыграла в нулевую ничью с Польшей во втором туре группового этапа Евро-2016.