США стали первым полуфиналистом Копа Америка-2016

13:29 2016-06-17 45 Валенсия вудь сборная сборная сша США

Рейтинг 2/5, всего 4 голосов

В Сиэтле (США) завершился первый четвертьфинал Кубка Америки-2016 по футболу, в котором хозяева турнира сборная США обыграла команду Эквадора со счетом 2:1, сообщает официальный сайт соревнований.
Американцы имели преимущество над соперником на протяжении игры и в середине первого тайма открыли счет.

1/4 финала США — Эквадор 2:1 Голы: Дэмпси, 22, Зардес, 65 — Арройо, 74 США: Гузан, Беслер, Кэмерон, Брукс, Джонсон, Джонс, Брэдли, Бедойя (Зуси, 81), Зардес (Бирнбаум, 90+4), Вуд, Дэмпси (Бекерман, 74) Тренер: Юрген Клинсманн Эквадор: Домингес, Паредес (Х.Айови, 82), Мина, Эрасо, В.Айови, Нобоа (Гаибор, 62), Груэсо (Рамирес 72), Арройо, А.Валенсия, Монтеро, Э.Валенсия Тренер: Густаво Кинтерос Предупреждены: Вуд, 53, Бедойя, 73, Гузан, 84 — А.Валенсия, 37, 52, Паредес, 64 Удалены: Джонс, 52 — А.Валенсия, 52 В США определился первый полуфиналист Копа Америка Сентенарио.
Это Бобби Вуд зацепился за мяч в штрафной соперника, отпасовал назад на Джонса, Джермейн выполнил подачу, а Дэмпси, опередив Паредеса, головой четко пробил в верхний угол в противоход Домингесу.

Подопечные Юргена Клинсмана вышли вперед на 22-й минуте, когда Джермейн Джонс с правого фланга прекрасно навесил по диагонали в центр штрафной площади на Клинта Дэмпси, который головой пробил в верхний угол.
Микаэль Арройо из-за пределов штрафной площади пробил низом в ближний угол, а вратарь сборной США, который был закрыт и своими, и чужими игроками, не успел среагировать. В Сиэтле состоялся первый четвертьфинальный матч Кубка Америки. Сборная США обыграла эквадорцев 2:1. США: Гузан, Беслер, Кэмерон, Брукс, Джонсон, Брэдли, Джонс, Бедойя (Зуси, 81), Зардес (Бирнбаум, 90), Вуд, Дэмпси (Бекерман, 74) Эквадор: Домингес, Паредес (Хайме Айови, 82), Мина, Эрасо, Уолтер Айови, Нобоа (Гайбор, 62), Антонио Валенсия, Груэсо (Рамирес, 72), Арройо, Эннер Валенсия, Монтеро Хозяева четко оборонялись и проводили быстрые атаки. Сборная США обыграла Эквадор (2:0) в первом четвертьфинале Копа Америка-2016 и вышла в полуфинал турнира.США на Кубках Америки гость, и не слишком частый.
Минут за пять до гола чуть не убежал Бобби Вуд, опередивший защитника, но пробить тот ему все-таки как следует не дал, поэтому получилось лишь катнуть мяч вдоль ворот. Футболисты сборной США, обыграв в ¼ финала Кубка Америки сборную Эквадора, стали первыми полуфиналистами турнира. Матч ¼ финала США-Эквадор прошел 17 июня в Сиэтле и завершился победой хозяев турнира со счетом 2:1. Счет в матче сборная США открыла на 22-ой минуте, отличился Клинт Демпси.

Copa America. Сборная США стала первым полуфиналистом

Стало извество от LiveSport.ru о Copa America. Сборная США стала первым полуфиналистом : Подопечные Юргена Клинсмана вышли вперед на 22-й минуте, когда Джермейн Джонс с правого фланга прекрасно навесил по диагонали в центр штрафной площади на Клинта Дэмпси, который головой пробил в верхний угол.

США — в полуфинале Кубка Америки

Как пишет Спорт день за днем о следующем США — в полуфинале Кубка Америки : В четвертьфинале Кубка Америки команда США обыграла сборную Эквадора со счетом 2:1.

США – Эквадор: кто пробьется в полуфинал Кубка Америки?

Специальный корреспондент Все про Спорт ру про США – Эквадор: кто пробьется в полуфинал Кубка Америки? : Подопечные Юргена Клинсмана выиграли шесть из последних семи встреч, проиграв только Колумбии в первом туре Кубка Америки – 0:2.

Сборная США впервые с 1995-го года пробилась в полуфинал Кубка Америки

Специальный корреспондент Прогнозист.ру про Сборная США впервые с 1995-го года пробилась в полуфинал Кубка Америки : На Кубке Америки-2016 по футболу, проходящем на полях США, определился 1-ый полуфиналист.