Англия благодаря тренерской мысли вырвала волевую победу у Уэльса

08:17 2016-06-17 37 «Победа» Англия Матч сборная тайм

Рейтинг 3.5/5, всего 3 голосов

Сборная Англии обыграла Уэльс в группе В на Евро-2016. Британское дерби завершилося со счетом 2:1. В первом тайме удар со штрафного реализовал лидер Уэльса Гарет Бэйл, но во втором тайме англичанам удалось добыть волевую победу.

В матче второго тура группы B чемпионата Европы-2016 сборная Англии одержала волевую победу со счётом 2:1 над сборной Уэльса.
В заключительном туре группового раунда сборная Уэльса 20 июня сыграет со сборной России, а англичанам в тот же день предстоит встретиться со Словакией.

Англия провалила первый тайм матча с Уэльсом, однако сумела добыть положительный для себя результат. Подробности и онлайн матча: Англия — Уэльс 2:1 Трансляция матча Евро-2016Несмотря на неудачный результат в матче с Англией, Рой Ходжсон принял оставить тот же состав на матч с Уэльсом. На Евро-2016 состоялся матч второго тура группового раунда между Англией и Уэльсом. Англия — Уэльс 2-1 Гол: Варди, 56, Старридж, 90+2 — Бейл, 42 Англия: Харт — Уолкер, Кэхилл, Смоллинг, Роуз — Алли, Дайер, Руни — Лаллана (Рашфорд, 73), Кэйн (Варди, 46), Стерлинг (Старридж, 46) Уэльс: Хеннесси — Гюатер, Честер, Э. Уильямс, Дэвис, Н. Тэйлор — Рэмси, Ледли (Эдвардс, 67), Аллен — Робсон-Кану Уильямс, 71), Бэйл Игра получилась очень медленной. Матч между Уэльсом и Англией имел свой особый британский шарм.
Первый тайм прошел в жесткой борьбе, Уэльс умел забить гол. Как Старридж вырвал победу Англии

Евро-2016. Англия - Уэльс 2:1. В лучших традициях «Ливерпуля»

Как пишет Footboom.com про Евро-2016. Англия - Уэльс 2:1. В лучших традициях «Ливерпуля» : Матч между Уэльсом и Англией имел свой особый британский шарм.

Англия вырвала победу у Уэльса в добавленное время в матче Евро-2016

Напоминаем, что Новое Время (НВ) на тему Англия вырвала победу у Уэльса в добавленное время в матче Евро-2016 : Сборная Англии во втором туре группового этапа Евро-2016 обыграла команду Уэльса со счетом 2:1.

Англия за счет замен вырвала волевую победу у Уэльса

Издательство Vesti.ua на тему Англия за счет замен вырвала волевую победу у Уэльса : Несколько минут назад в Лансе завершился четвертый матч в группе В.

Результаты матча Англия - Уэльс на Евро-2016

По сообщению Подробности.ua на тему Результаты матча Англия - Уэльс на Евро-2016 : По результатам проведенного матча на Чемпионате Европы по футболу сборная Англии выиграла у сборной Уэльса со счетом 2:1.