Евро-2016: Словакия уверенно победила Россию

10:18 2016-06-16 40 Евро-2016 Матч Россия сборная сборной словакии

Рейтинг 1/5, всего 4 голосов

Сборная России в матче второго тура группового этапа Евро-2016 уступила сборной Словакии со счетом 2:1. Голами отметились Вайс, Хамшик и Глушаков.

Другой поединок 2-го в группе В, в котором сыграют Англия и Уэльс, состоится 16 июня в Лансе. Напомним, в первом туре россиянам удалось на последних минутах спастись от поражения в матче с англичанами (1:1), а словаки уступили валлийцам (1:2). На сегодняшний день Словакия и Уэльс имеют по 3 очка, Англия и Россия — по 1. В среду, 16 июня, на Евро-2016 также пройдут встречи в группе А. В 19.00 на газон «Парк-де-Пренс» в Париже выйдут команды Румынии и Швейцарии, а в 22.00 на «Велодроме» в Марселе сыграют сборные Франции и Албании.

Сборная Словакии победила Россию (2:1) в матче 2-го тура группового раунда Евро-2016.Благодаря двум голам, забитым в конце первого тайма, сборная Словакии одержала победу над Россией (2:1). Поединок в Лилле между сборными России и Словакии без преувеличения называли битвой за шесть очков.
Учитывая возможности и перспективы каждого соперника, можно было ожидать крайне осторожную игру без форсирования событий с любой стороны. Сборная Словакии обыграла Россию со счетом 2:1. Об этом сообщает Football.ua. Голы в ворота россиян забили Вайсс и Хамшик на 32-й и 45-й минуте соответственно. Атакующий полузащитник сборной Словакии Марек Хамшик отметился роскошным голом в матче второго тура Евро-2016 против команды России. Футболист забил второй гол своей команды на 45-й минуте, попав в дальнюю крестовину. Сборная России в рамках второго тура группового этапа Евро-2016 уступила команде Словакии со счетом 1:2. Результат поединка словаки сделали в первом тайме, когда был оформлен необходимый гандикап.
Финальный натиск россиян результата не принес, и счет на табло остался неизменным.

Евро-2016: Словакия обыграла Россию

Издательство Зеркало недели про Евро-2016: Словакия обыграла Россию : Сборная Словакии обыграла сборную России в матче второго тура группового этапа Евро-2016 в группе B.

Россия проиграла Словакии на Евро-2016

По сообщению LB.ua про Россия проиграла Словакии на Евро-2016 : Сборная Словакии обыграла Россию со счетом 2:1.

Россия сенсационно уступила Словакии на Евро-2016

Источник Новое Время (НВ) про Россия сенсационно уступила Словакии на Евро-2016 : Сборная России в рамках второго тура группового этапа Евро-2016 уступила команде Словакии со счетом 1:2.

Все голы матча Россия - Словакия. Видео

Издательство Vesti.ua на тему Все голы матча Россия - Словакия. Видео : Как побеждала Словакия смотрите в подборке лучших моментов матча.