Евро-2016: Франция на последних минутах спасла матч с Албанией

02:18 2016-06-16 43 «Удар statszone Албания команда сборная

Рейтинг 3/5, всего 4 голосов

87’ Угловой французов создал пожар в штрафной албанцев, но до удара дело не дошло.
On target: 0v0 (via @StatsZone https://t.co/RNeouBKM5z): pic.twitter.com/onHATvl7Nd — Stats Zone (@StatsZone) 15 червня 2016 р. 64’ Последовал навес с корнера в штрафную албанцев, первая попытка ничем не увенчаласб, а вот атака вторым темпом привела к удару Косьельни головой.

Французы одержали вторую подряд победу на Евро-2016, обыграв команду Албании со счетом 2:0Первый тайм не подарил марсельской публике множества голевых моментов, и команды ушли на перерыв при нулях на табло.
Вначале команды обменялись попаданиями в штангу, а под занавес встречи Гризманн воспользовался передачей Рами и открыл счет в матче.

Сборная Франции в рамках Чемпионата Европы — 2016, обыграла сборную Албании со счетом 2:0 во втором туре группы А и первой вышла из группы в 1/8 финала.
Сборная Франции провела игру в атакующем стиле и имела несколько моментов для взятия ворот уже в основное время, но хозяевам чемпионата все время не хватало точности в завершальном ударе. Не для кого не секрет, что сборная Албании одна из слабейших команд на этом чемпионате Европы(если конечно наши не слабее). Такая команда как сборная Франции должна их обыгрывать на классе, хотя конечно матчи первого тура показали , что на этом чемпионате Европы будет еще не мало непредсказуемых результатов. Не помог и очередной штрафной в виде наигранной комбинации: пас Пайета и удар Жиру выше перекладины.
Итоги тайма: при 38% владения мячом команда Де Бьязи не уступила фаворитам в количестве ударов по воротам, подала больше угловых и, что самое забавное, оказалась чуть сильнее индивидуально: шесть удачных обводок против пяти у французов.

Франция – Албания – 2:0. 15 июня 2016 года. Голы, обзор матча, фото

По сообщению Чемпионат про Франция – Албания – 2:0. 15 июня 2016 года. Голы, обзор матча, фото : Не помог и очередной штрафной в виде наигранной комбинации: пас Пайета и удар Жиру выше перекладины.

Матч-реванш. Франция обыграла Албанию

Издательство Sovsport.ru про Матч-реванш. Франция обыграла Албанию : Сборная Франции лишь в самой концовке сумела взять три очка у неуступчивой команды Албании и после этого успеха вышла в 1/8 финала турнира.