Фоменко: «Ребята отдадут все силы ради победы»

22:18 2016-06-15 34 Ирландия команда Матч сборная Украина

Рейтинг 4/5, всего 3 голосов

Наставник сборной Украины Михаил Фоменко пообщался со СМИ накануне матча с Северной Ирландией, высказав мнение о предстоящем сопернике сине-желтых и оценив нынешнее состояние команды и некоторых ее игроков.—
— Главное в этот период — восстановиться эмоционально и психологически, наладить все взаимосвязи и выглядеть монолитным коллективом.

Сборная Украины по футболу подходит к матчу Евро-2016 против Северной Ирландии без травм. Об этом сообщил главный тренер команды Михаил Фоменко во время пресс-конференции в Экс-ан-Провансе, сообщает Sport Arena.

Футболисты сборной Украины отдадут все силы для победы над Северной Ирландией во втором туре чемпионата Европы по футболу.Как сообщает ONLNE.UA, об этом заявил главный тренер «сине-желтых» Михаил Фоменко на предматчевой пресс-конференции, состоявшейся в пресс-центре «Стад-де-Лион».»Главная задача, которая стоит перед нашей командой — восстановиться в плане психологии и эмоции.
Я уверен, что ребята отдадут все силы для победы», — заявил Фоменко.Читайте: Где смотреть матч Украина — Северная Ирландия: расписание трансляций Евро-2016Также Фоменко подчеркнул, что у нас все в строю и готовы выйти на поле с Северной Ирландией.»Травм нет. Тренер сборной Украины Михаил Фоменко на предматчевой пресс-конференции накануне игры Украина-Северная Ирландия заявил, что команда восстановилась после матча против Германии (0:2): Вы довольны восстановлением команды после матча с Германией? Главное в этот период — восстановиться эмоционально и психологически, наладить все взаимосвязи и выглядеть монолитным коллективом. Главный тренер сборной Украины на пресс-конференции ответил на вопросы журналистов и рассказал о подготовке команды к игре с Северной Ирландией. После матча с Германией сборная Украина заслужила много комплиментов, в том числе и от иностранных СМИ.

Нужно реализовать свои моменты. Фоменко поделился ожиданиями от матча против Северной Ирландии

По сообщению Новое Время (НВ) по вопросу Нужно реализовать свои моменты. Фоменко поделился ожиданиями от матча против Северной Ирландии : Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко накануне матча против Северной Ирландии на Евро-2016 заявил, что его подопечным важно восстановиться эмоционально и психологически.

«Нам нужно создавать больше моментов» - Фоменко

Издательство Газета.ua о следующем «Нам нужно создавать больше моментов» - Фоменко : Наставник сборной Украины Михаил Фоменко рассказал о подготовке к матчу Евро-2016 против Северной Ирландии.

Фоменко: «Нужно создавать больше голевых моментов и реализовывать их»

Стало извество от Телеканал Xsport на тему Фоменко: «Нужно создавать больше голевых моментов и реализовывать их» : Тренер сборной Украины Михаил Фоменко на предматчевой пресс-конференции накануне игры Украина-Северная Ирландия заявил, что команда восстановилась после матча против Германии (0:2): Вы довольны восстановлением команды после матча с Германией? Главное в этот период — восстановиться эмоционально и психологически, наладить все взаимосвязи и выглядеть монолитным коллективом.