Румыния на Евро-2016 сыграла со Швейцарией вничью

22:18 2016-06-15 36 гол Матч Румыния румыния швейцария счет

Рейтинг 4/5, всего 3 голосов

Игра закончилась со счетом 1:1. Первый гол в игре забила сборная Румынии. Одна из редких атак команды Ангела Йорданеску завершилась фолом в штрафной площади соперника.

В первом матче второго тура группы А Евро-2016 на парижском «Парк де Пренс» встретились сборные Швейцарии и Румынии, очень по-разному начавшие свой путь на этом турнире. В стартовом поединке румыны со счетом 1:2 уступили хозяевам турнира — сборной Франции, швейцарцы же минимально (1:0) обыграли команду Албании.

Миром разошлись участники матча в группе А сборные Румынии и Швейцарии (1:1). Счет в матче на 18-й минуте ударом с пенальти открыл Станку.
Два удара — два гола (первый, напомним, был в матче открытия турнира против Франции). В Париже состоялся поединок второго тура финальной части Евро-2016 в группе А . Швейцария сыграла вничью с Румынией , матч завершился со счетом 1:1 . РУМЫНИЯ — ШВЕЙЦАРИЯ.
После назначения пенальти на 18-й минуте его реализовал Богдан Станку. Во втором поединке сегодняшнего игрового дня сборные Румынии и Швейцарии не выявили сильнейшего.
Чемпионат Европы, групповой этап, второй тур Румыния — Швейцария — 1:1(1:0) Голы: Станку, 19 — с пенальти — Мехмеди, 57 Команды обменялись голами в каждом из таймов, сообщает Укринформ. Богдан Станку на 18 минуте с пенальти развел Яна Соммера и мяч по разным углам и вывел румынов вперед.

Румыния и Швейцария поделили очки во втором туре Евро-2016

Как сообщает TCH.ua о следующем Румыния и Швейцария поделили очки во втором туре Евро-2016 : В Париже состоялся поединок второго тура финальной части Евро-2016 в группе А .

Сборные Румынии и Швейцарии сыграли вничью

По сообщению LB.ua про Сборные Румынии и Швейцарии сыграли вничью : Сборные Румынии и Швейцарии во втором туре группового раунда Евро-2016 в группе B сыграли вничью.

Пенальти не помог Румынии обыграть швейцарцев на Евро

Как пишет Vesti.ua о следующем Пенальти не помог Румынии обыграть швейцарцев на Евро : Миром разошлись участники матча в группе А сборные Румынии и Швейцарии (1:1).

ЧЕ-2016: Румыния и Швейцария сыграли вничью

Стало извество от СмотриСпорт про ЧЕ-2016: Румыния и Швейцария сыграли вничью : Во втором поединке сегодняшнего игрового дня сборные Румынии и Швейцарии не выявили сильнейшего.