Кличко готов провести матч-реванш в Киеве

15:42 2014-07-07 9 бокс Владимир Кличко матч-реванш

Рейтинг 2/5, всего 1 голосов

КличкоЧемпион мира среди боксеров-профессионалов по трем  версиям, украинец Владимир Кличко подтвердил свою готовность провести матч-реванш с бывшим обладателем титула Всемирной боксерской ассоциации (WBA) россиянином Александром Поветкиным. 

 

«Я считаю, что если этот бой состоится, то в Киеве, — отметил украинец. — Первый бой был в Москве, теперь логично провести его в столице Украины. Здесь есть прекрасный комплекс «Олимпийский», который может собрать аншлаг на этом поединке».

 

В октябре прошлого года Кличко выиграл в Москве у Поветкина по очкам, нанеся сопернику первое поражение в карьере и лишив его «регулярного» титула WBA, сообщает «Корреспондент.net»

 

По поводу своего следующего соперника Кличко сказал, что им, возможно, станет болгарин Кубрат Пулев, обязательный претендент на титул международной боксерской федерации (IBF). Переговоры об этом поединке в настоящее время продолжаются.

 

Кличко владеет титулами по версиям (IBF), Всемирной боксерской организации (WBO) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA).


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-10 12:37:35

Поветкин не победит Кличко. Зачем еще раз драться если все уже понятно наперед)

Комментарий от , 2014-07-08 16:57:11

Муж мой все следит за Владимиром Кличко. Продолжает болеть за него, говоря при этом, что он не виноват, что у него брат никчемный идиот. В чем-то я даже согласна)

Комментарий от , 2014-07-08 09:53:58

В бое с Поветкиным,Кличко выиграл только благодаря своим длинным рукам! Он держал Поветкина именно на вытинутой руке. Так что ему повезло в этом плане!

Комментарий от , 2014-07-07 18:53:46

Недавно где-то видела, что Кличко подозревают в нетрадиционности его сексуального направления.

Комментарий от , 2014-07-07 17:10:21

Ну неет уж,в моих глазах ты и твой братик больше не авторитетны!Я очень разочаровалась в вас и жалею вообще,что когда-то вами гордилась..фу.(

Комментарий от , 2014-07-07 17:01:56

Чтоб он проиграл да на глазах у миллионов украинцев, которые восхваляют его и братца урода!

Комментарий от , 2014-07-07 16:43:04

Надеюсь, что он не вывезет этот бой! Раньше болел за Кличко, теперь нет, ни тот ни тот , не нравится, всему виной политика, не следовало в нее совать свой нос!

Комментарий от , 2014-07-07 16:27:13

А что, Владимиру при власти места не оказалось? Или уж слишком было бы смешно, как эти - "двое из ларца одинаковы с лица". Хотя, кому какая разница?!

Комментарий от , 2014-07-07 16:12:06

Правильно, пусть приезжает в Киев и вправит своему брату мозги, если они у нег вообще есть. Владимир Кличко остался в спорте и Виталию нужно было так поступить. Всё равно политик из него никакой.

Комментарий от , 2014-07-07 15:47:59

В Киеве братка соберет тебе народу на бой, денег оба срубите опять. Вот ушлые а!

Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
07:22 2017-05-24 9

В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
20:17 2017-05-23 21

В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
18:23 2017-05-23 20

«Исламское государство» взяло ответственность за теракт в Манчестере
16:19 2017-05-23 16

Офицер из Новосибирска погиб в Сирии
07:22 2017-05-23 22

Названы темы неожиданных майских переговоров Путина и Макрона
20:15 2017-05-22 9

В Сирии погиб еще один путинский «ихтамнет»
16:15 2017-05-22 29

Все сирийские повстанцы покинули город Хомс
08:17 2017-05-22 12

«Мумия»: финальный удлиненный трейлер выдал «козыри» фильма
22:20 2017-05-21 17

Вася Обломов высмеял российское телевидение в новом клипе
21:22 2017-05-21 33