ЕВРО-2016. Португалия неожиданно теряет очки в игре с Исландцами

12:19 2016-06-15 48 исландия Матч наня Португалия сборная

Рейтинг 4/5, всего 4 голосов

Дебютант финальных частей чемпионатов Европы сборная Исландии играла первый матч против именитой сборной Португалии. Португалия — Исландия 1-1Гол: Нани, 31 — Бьярнасон, 51Португалия: Патрисиу — Виейринья, Пепе, Р.Карвальо, Геррейро — Данило Перейра, Жоау Мариу (Кварежма , 76), Жоау Моутиньо (Санчес, 70), Андре Гомеш (Эдер, 85) — Нани — Роналду.Исландия: Халльдоурссон — Севарссон, Р.Сигурдссон, Арнасон, Скуласон — Г.Сигурдссон, Гуннарссон, Гудмундссон (Бьярнасон, 90) , Бьярнасон — Сигторссон (Финбогасон, 81), Бодварссон.

Португалия — Исландия 1:1 #POR 1-1 #ISL FT: Pass accuracy: 88%-57% Shots: 26-4 Chances created: 19-3 Possession: 65%-35% Mammoth defending. pic.twitter.com/h0K1J3ynCk — Squawka Football (@Squawka) 14 июня 2016 г. 95′ Финальный свисток, Исландия выстояла и удержала ничейный результат в дебютном поединке на Евро со сборной Португалии — 1:1!
73′ Роналду молниеносно пронесся по половине поля сборной Исландии и очень мощно пробил из-за пределов штрафной — мяч пролетел гораздо выше ворот сборной Исландии.

В последнем матче первого круга группового этапа Евро-2016 сборная Исландии сыграла вничью с командой Португалии. Матч в Сент-Этьене завершился со счетом 1:1. На 31-й минуте встречи гол в ворота Исландии забил Нани. В заключительном матче первого тура группового этапа Евро-2016 сборная Португалии разошлась миром с Исландией — 1:1. С первых минут исландцы навязали сопернику контактную игру, что вносило некоторые сложности для португальцев, но по истечении 20-ти минут игры инициатива полностью перешла в руки Роналду и компании. На 31-й минуте португальцы сумели открыть счет: Андре Гомеш после молниеносного розыгрыша на фланге прострелил на границу вратарской, где забытый защитниками Нани ногой послал мяч в ближний угол ворот Хальдерссона. Сборная Исландии сенсационно сыграла вничью с Португалией в матче Евро-2016. Встреча завершилась со счетом 1:1. Заключительный матч первого тура группового этапа прошел на стадионе «Жоффруа Гишар» в Сент-Этьене. Полуфиналист прошлого чемпионата Европы сборная Португалии в стартовом для себя матче Евро-2016 сыграла вничью с Исландией. В первом тайме португальцы смогли воплотить свое преимущество в один забитый мяч — Нани воспользовался передачей Андре Гомеша и открыл счет в матче.

Португалия сенсационно потеряла очки в матче с Исландией на Евро-2016

Как сообщает Новое Время (НВ) о Португалия сенсационно потеряла очки в матче с Исландией на Евро-2016 : В заключительном матче первого тура группового этапа Евро-2016 сборная Португалии разошлась миром с Исландией - 1:1.

Лучшим игроком матча Португалия – Исландия по версии УЕФА стал Нани

Как пишет Footboom.com про Лучшим игроком матча Португалия – Исландия по версии УЕФА стал Нани : Европейский футбольный союз определил лучшего игрока заключительного матча первого тура группового этапа Евро-2016 Португалия – Исландия.

Первая сенсация Евро-2016. Португалия играет вничью с Исландией

По сообщению ЛІГА.net на тему Первая сенсация Евро-2016. Португалия играет вничью с Исландией : Сегодняшний матч против Исландии стал доказательством этих слов - имея тотальное игровое преимущество сборная Португалии потеряла очки в матче с непростой, но все же вполне съедобной командой Исландии.