Британский боксер Секстон подготовит Кличко к бою с Пулевым

15:45 2014-07-04 12 Кличко поединок Секстон

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

orig_229167Британский тяжеловес Сэм Секстон станет одним из спарринг-партнеров Владимира Кличко во время его подготовки к бою с болгарином Кубратом Пулевым.

По словам тренера Секстона Грэма Эверетта, в тренировочный лагерь Владимира Кличко его подопечный отправится в августе, а перед этим, возможно, еще заедет в тренировочный лагерь Тайсона Фьюри, который готовится к бою с Дереком Чисорой. Об этом сообщает sport.lb.ua.

Как сообщалось ранее, украинский боксер, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимир Кличко проведет свой следующий бой против обязательного претендента на пояс IBF, болгарина Кубрата Пулева 6 сентября в Гамбурге.

Напомним, что Сэм Секстон помогал Владимиру Кличко готовиться к двум его последним поединкам против россиянина Александра Поветкина и австралийца Алекса Леапаи. Секстон на шесть сантиметров ниже Пулева, и их стили довольно сильно отличаются, однако британец, по словам второго тренера Владимира Кличко Джеймса Али Башира, очень хорошо умеет копировать манеру ведения боя разных боксеров в спаррингах, именно поэтому его постоянно приглашают в тренировочный лагерь Кличко.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-07 12:55:50

Так держать, надеюсь бой пройдёт в пользу Кличко.А судя по тому что Сэм Секстон очень хорошо умеет копировать манеру ведения боя разных боксеров в спаррингах ,Кличко это будет очень даже на пользу.

Комментарий от , 2014-07-07 11:38:47

Брал бы Виталик пример со своего брата, оставался бы в спорте - претензий к нему не было бы никаких! А то он так постарался, что их семью не получается уже воспринимать всерьез... Может у Владимира получится "отбить" их былую славу и репутацию...%)

Комментарий от , 2014-07-07 10:02:23

Ну Кличко молодец,он всегда побеждает,не смотря на то,кто его тренировал! Он вообще секси)

Комментарий от , 2014-07-06 13:01:50

Меня уже от этой фамилии передергивает! Братец постарался, что уже к ним обоим отношение, мягко выражаясь, оставляет желать лучшего.

Комментарий от , 2014-07-06 12:24:09

От всего сердца не хочу, чтоб хоть какой-то из этих братьев имел какой либо успех!! Так что я буду болеть за болгарина!!!

Комментарий от , 2014-07-05 18:05:08

Вот как всегда это бывает.. " в семье не без урода", так сказать, радует, что хоть Владимир Кличко ещё не решился присоединиться к брату.

Комментарий от , 2014-07-04 17:37:20

Вот и я того же мнения. Владимир хоть понимает, что его место в спорте и продолжает заниматься своим делом не то что Виталий.

Комментарий от , 2014-07-04 17:19:21

Ну нормально, пусть хоть один Кличко занимается нормальным делом, своим, профессиональным. Не то, что его брат-тупица.

Комментарий от , 2014-07-04 16:33:37

Блин, как спортсмен он мне очень нравился, действительно выдающийся боксер, но в последнее время из-за политической ситуации вокруг, как-то мне стало до него абсолютно безразлично !

Комментарий от , 2014-07-04 16:07:45

Вот он - Кличко, как сейчас говорится в интернете, здорового человека. А Кличко курильщика сидит в мэрии и занимается чухней с важным видом.

ВКС России совместно с коалицией во главе с США разбомбили в Алеппо террористов
ВКС России совместно с коалицией во главе с США разбомбили в Алеппо террористов
19:40 2017-01-23 4

Трамп подписал указ о выходе США из Транстихоокеанского партнерства
Трамп подписал указ о выходе США из Транстихоокеанского партнерства
19:10 2017-01-23 9

Почти половина мужчин является носителем опасного вируса
Почти половина мужчин является носителем опасного вируса
18:40 2017-01-23 8

СК проверит сообщения об изнасилованиях в элитной московской школе
18:30 2017-01-23 12

Ученые установили загадочную связь между датой рождения и смертностью
17:45 2017-01-23 11

Савченко назвала власти Украины врагом народа номер два
17:30 2017-01-23 8

Киев согласен на перемещение из Крыма осужденных граждан Украины
17:10 2017-01-23 5

Бывший президент Латвии пожаловалась на злобу и завистливость латышей
17:00 2017-01-23 3

Навальный обвинил ЦБ в блокировке избирательного счета
16:55 2017-01-23 6

На сирийской встрече в Астане арабские журналисты подрались из-за головы
16:05 2017-01-23 9