Британский боксер Секстон подготовит Кличко к бою с Пулевым

15:45 2014-07-04 13 Кличко поединок Секстон

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

orig_229167Британский тяжеловес Сэм Секстон станет одним из спарринг-партнеров Владимира Кличко во время его подготовки к бою с болгарином Кубратом Пулевым.

По словам тренера Секстона Грэма Эверетта, в тренировочный лагерь Владимира Кличко его подопечный отправится в августе, а перед этим, возможно, еще заедет в тренировочный лагерь Тайсона Фьюри, который готовится к бою с Дереком Чисорой. Об этом сообщает sport.lb.ua.

Как сообщалось ранее, украинский боксер, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимир Кличко проведет свой следующий бой против обязательного претендента на пояс IBF, болгарина Кубрата Пулева 6 сентября в Гамбурге.

Напомним, что Сэм Секстон помогал Владимиру Кличко готовиться к двум его последним поединкам против россиянина Александра Поветкина и австралийца Алекса Леапаи. Секстон на шесть сантиметров ниже Пулева, и их стили довольно сильно отличаются, однако британец, по словам второго тренера Владимира Кличко Джеймса Али Башира, очень хорошо умеет копировать манеру ведения боя разных боксеров в спаррингах, именно поэтому его постоянно приглашают в тренировочный лагерь Кличко.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-07 12:55:50

Так держать, надеюсь бой пройдёт в пользу Кличко.А судя по тому что Сэм Секстон очень хорошо умеет копировать манеру ведения боя разных боксеров в спаррингах ,Кличко это будет очень даже на пользу.

Комментарий от , 2014-07-07 11:38:47

Брал бы Виталик пример со своего брата, оставался бы в спорте - претензий к нему не было бы никаких! А то он так постарался, что их семью не получается уже воспринимать всерьез... Может у Владимира получится "отбить" их былую славу и репутацию...%)

Комментарий от , 2014-07-07 10:02:23

Ну Кличко молодец,он всегда побеждает,не смотря на то,кто его тренировал! Он вообще секси)

Комментарий от , 2014-07-06 13:01:50

Меня уже от этой фамилии передергивает! Братец постарался, что уже к ним обоим отношение, мягко выражаясь, оставляет желать лучшего.

Комментарий от , 2014-07-06 12:24:09

От всего сердца не хочу, чтоб хоть какой-то из этих братьев имел какой либо успех!! Так что я буду болеть за болгарина!!!

Комментарий от , 2014-07-05 18:05:08

Вот как всегда это бывает.. " в семье не без урода", так сказать, радует, что хоть Владимир Кличко ещё не решился присоединиться к брату.

Комментарий от , 2014-07-04 17:37:20

Вот и я того же мнения. Владимир хоть понимает, что его место в спорте и продолжает заниматься своим делом не то что Виталий.

Комментарий от , 2014-07-04 17:19:21

Ну нормально, пусть хоть один Кличко занимается нормальным делом, своим, профессиональным. Не то, что его брат-тупица.

Комментарий от , 2014-07-04 16:33:37

Блин, как спортсмен он мне очень нравился, действительно выдающийся боксер, но в последнее время из-за политической ситуации вокруг, как-то мне стало до него абсолютно безразлично !

Комментарий от , 2014-07-04 16:07:45

Вот он - Кличко, как сейчас говорится в интернете, здорового человека. А Кличко курильщика сидит в мэрии и занимается чухней с важным видом.

Глава МИД Британии отменил визит в Москву
Глава МИД Британии отменил визит в Москву
06:17 2017-03-28 3

Глава британского МИД отложил поездку в Москву
Глава британского МИД отложил поездку в Москву
20:16 2017-03-27 10

Истребители НАТО отработают полеты над Эстонией
Истребители НАТО отработают полеты над Эстонией
10:16 2017-03-27 14

Иран ввел санкции против 15 фирм США
16:16 2017-03-26 13

В РФ удивлены и разочарованы новыми санкциями от США
14:17 2017-03-26 20

В Болгарии проходят досрочные парламентские выборы
12:16 2017-03-26 10

США ввели санкции против восьми компаний России
04:15 2017-03-26 18

США ввели новые санкции против российских компаний
23:16 2017-03-25 16

Джейк Джилленхол сыграет в фильме о борьбе с ИГИЛ
21:19 2017-03-25 13

Не менее 16 человек погибли в результате авиаудара по тюрьме в Сирии
13:18 2017-03-25 13