Евро-2016: автогол от Ибрагимовича принес шведам ничью

11:22 2016-06-14 57 ирландией швецией Ирландия кларк Матч хулахан

Рейтинг 2/5, всего 5 голосов

Матч завершился со счетом 1:1. Первый тайм гораздо активнее провели ирландцы, но их преимущество воплотилось в гол лишь в начале второй половины игры.
Ирландия — Швеция — 1:1 (0:0) Голы: Хулахан (48) — Кларк (71, в свои ворота); И: Рэндольф, Коулмэн, О’Ши, Кларк, Брэди, Маккарти (Макгиди, 85), Уилан, Уолтерс (Маклин, 63), Хулахан (Кин, 78), Хендрик, Лонг; Ш: Исакссон, Лустиг (Йоханссон, 45), Нильссон-Линделоф, Гранквист, Ольссон, Ларссон, Левицки (Экдаль, 86), Форсберг, Чельстрем, Ибрахимович, Берг (Гвидетти, 59); Предупреждения: Маккарти, Уилан — Нильссон-Линделоф.

Сборные Ирландии и Швеции выдали отличный поединок, забив в ворота друг друга по голу.
Проход Ибрагимовича по левому краю, прострел в центр на Гвидетти, и Кларк срезал в свои ворота, установив окончательный счет в матче — 1:1. 13 июня, 19:00 Сен-Дени, «Стад-де-Франс» Евро-2016, группа Е Ирландия — Швеция — 1:1 Хулахан, 47 — Кларк (а), 71 Ирландия: Рэндолф — Коулмэн, О’ Ши, Кларк, Брэди – Маккарти (Макгиди, 85), Уилан – Уолтерс (Макклин, 64), Хулахан (Кин, 78), Хендрик — Лонг Швеция: Исакссон – Лустиг (Йоханссон, 45), Линделоф, Гранквист, Ольссон — Ларссон, Левицки (Экдаль, 86), Форсберг, Шельстрем — Ибрахимович, Берг (Гвидетти, 59) Предупреждения: Маккарти, Уилан – Линделоф Группа, в которой оказались Ирландия и Швеция, выглядит едва ли не лучшей на этом Евро.

Сборная Ирландии начала Евро-2016 боевой ничьей против сборной Швеции.
СТАТИСТИКА МАТЧА В Париже на Стад-де-Франс команды сыграли 1:1. Первый гол забил Уэсли Хулахан на 48-й минуте, однако на 71-й Кирон Кларк срезал мяч в собственные ворота после прострела Златана Ибрагимовича. Сборные Швеции и Ирландии сыграли вничью в матче первого тура в группе Е. Подробности и онлайн матча: Ирландия — Швеция 1:1 Онлайн трансляция матча Евро-2016Сборные Швеции и Ирландии обменялись голами в стартовом матче группы Е на Евро-2016, не выявив победителя.Первый тайм команды провели очень осторожно, играя в спокойный футбол, в первую очередь сосредоточившись на сохранности своих ворот.Небольшое преимущество все же можно отдать Ирландии, у которой отметим удар хавбека Джеффа Хендрика, зарядившего на 33-й минуте в перекладину.Оживилась игра во втором тайме, когда в его дебюте ирландцы открыли счет.
С момента забитого гола, можно сказать, что Ирландия отдала инициативу сопернику, перейдя на игру вторым номером, уверенно сдерживая атакующие потуги соперника.И все же Швеция с каждой минутой все ближе подбиралась к воротам соперника, сумев в итоге отыграться. Стали известны стартовые составы на матч 1-го тура группового этапа чемпионата Европы-2016 между Ирландией и Швецией. Ирландия: Рэндольф — Коулмэн, Кларк, О’Ши, Брэди — Хендрик, Уилан, Маккарти — Хулахан — Уолтерс, Лонг Запасные: Вествуд, Гивен, Кео, МакГиди, Маклин, Даффи, Кристи, Уорд, Робби Кин, Мейлер, Мерфи, Куинн Швеция: Исакссон — Лустиг, Гранквист, Линделеф, Мартин Ольссон — Ларссон, Левицки, Чельстрем, Форсберг — Ибрахимович, Берг Запасные: Робин Ольсен, Карлгрен, Куйович, Янссон, Хильемарк, Вернблоом, Гвидетти, Дурмаз, Зенгин, Экдаль, Йоханссон, Аугустинссон Начало матча в 19:00 по киевскому времени.

Швеция и Ирландия не выявили победителя

Специальный корреспондент Спорт bigmir)net на тему Швеция и Ирландия не выявили победителя : Сборные Швеции и Ирландии сыграли вничью в матче первого тура в группе Е.

Ирландия осталась без победы над Швецией после гола в свои ворота на Евро-2016

Источник Новое Время (НВ) на тему Ирландия осталась без победы над Швецией после гола в свои ворота на Евро-2016 : В рамках группового этапа финальной части Евро-2016 Ирладия и Швеция разошлись миром 1:1.

Как сообщает Террикон о следующем Евро-2016: автогол от Ибрагимовича принес шведам ничью : Ирландия и Швеция поделили очки, сыграв вничью - 1:1.

16:16 2017-03-26 7

14:17 2017-03-26 8

12:16 2017-03-26 8

04:15 2017-03-26 10

23:16 2017-03-25 14

21:19 2017-03-25 11

13:18 2017-03-25 12

03:18 2017-03-25 13