Италия расправилась с Бельгией на Евро-2016

02:17 2016-06-14 34 Бельгия бонуччи джаккериний Италия Матч

Рейтинг 3.5/5, всего 3 голосов

Сборная Италии обыграла Бельгию в матче первого тура группы Е на Евро-2016.
Леонардо Бонуччи длинной передачей вывел Эммануэле Джаккерини один на один с вратарем соперника Тибо Куртуа, и итальянский полузащитник «Болоньи» не оставил шансов оппоненту.

На «Парк Олимпик» в Лионе в группе E выступления на Чемпионате Европы-2016 начали с очного противостояния сборные Бельгии и Италии.
Игра завершилась победой «Скуадры Адзурры» со счетом 2:0. Первый гол на 32 минуте встречи забил Эммануэль Джаккерини после прекрасной передачи от Леонардо Бонуччи.

Бельгия — Италия 0:2 Гол: Джаккерини 32, Пелле 90+3 Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Вермален, Найнгголан (Мертенс 62), Вертонген, Витсель, Де Брюйне, Феллаини, Р.Лукаку (Ориги 73), Азар, Симан (Феррейра-Карраско 75) Тренер: Марк Вильмотс Италия: Буффон, Кьеллини, Дармиан (Де Шильо 59), Кандрева, Пелле, Барцальи, Де Росси (Мотта 78), Эдер (Иммобиле 75), Пароло, Бонуччи, Джаккерини Тренер: Антонио Конте Предупреждения: Вертонген 90+1 — Кьеллини 65, Эдер 75, Бонуччи 78, Мотта 84 От звания самого бесполезного игрока тайма — к званию наиболее полезного.
Между прочим, это был единственный удар бельгийцев из пределов штрафной в первом тайме — четыре остальные попытки забить гол были организованы со средних дистанций (дважды Наингголан, однажды — Феллаини, однажды — Де Брюйне). Сборная Италии в своем первом матче на Евро-2016 обыграла Бельгию со счетом 2:0 Подробности и трансляция матча: Бельгия — Италия 0:2 трансляция матча Евро-2016Сборная Италии стартовала на Евро-2016 с победы над командой Бельгии.Подопечные Антонио Конте со старта поединка отдали преимущество бельгийцам, строя свою игру на контратаках.Сборная Бельгии в первом тайме создала несколько опасных моментов, но забили итальянцы. На 32-й минуте счет в матче открыл Эммануэле Джаккерини, который первым касанием принял мяч после дальней передачи Бонуччи, а вторым послал его в сетку ворот соперника.Забив гол, сборная Италия на кураже создала два голевых момента, в одном из которых выручил бельгийцев Куртуа, а в другом – итальянском не хватило точности.После перерыва сборная Бельгии доминировала на поле и на 54-й минуте имела реальный шанс сравнять счет. Сборная Италии показала невероятно яркий и красивый футбол, обыграв в первом матче Евро-2016 сборную Бельгии. Бельгия — Италия 0-2 Гол: Джаккерини, 32, Пелле, 90 Бельгия: Куртуа — Симан (Карраско, 76), Альдервейрельд, Вермален, Вертонген — Витсель, Наингголан (Мартенс, 62) — де Брайне, Феллаини, Азар — Р. Лукаку (Ориги, 73) Италия: Буффон — Барцальи, Бонуччи, Кьеллини — Кандрева, Пароло, Де Росси, Джаккерини, Дармиан (Де Шильо, 59)- Пелле, Эдер (Иммобиле, 75) Итальянская команда сумела удержать бельгийских звезд и дважды забить.

Евро-2016. Италия оказалась сильнее Бельгии. Видео

Как сообщает Телеканал Xsport о следующем Евро-2016. Италия оказалась сильнее Бельгии. Видео : Сборная Италии одержала победу в первом для себя матче на Евро-2016.

Италия уверенно победила Бельгию на Евро-2016

Напоминаем, что TCH.ua о следующем Италия уверенно победила Бельгию на Евро-2016 : Сборная Италии одержала свою первую победу на Евро-2016.

Евро-2016. Италия обыгрывает Бельгию и возглавляет группу E

Напоминаем, что ЛІГА.net про Евро-2016. Италия обыгрывает Бельгию и возглавляет группу E : Скуадра Адзурра со счетом 2:0 обыграла команду Бельгии.