Евро-2016. Италия обыграла сборную Бельгии

00:19 2016-06-14 45 Бельгия Евро-2016 Италия Матч один

Рейтинг 2/5, всего 4 голосов

Сборная Италии обыграла Бельгию в матче первого тура группы Е на Евро-2016.
Леонардо Бонуччи длинной передачей вывел Эммануэле Джаккерини один на один с вратарем соперника Тибо Куртуа, и итальянский полузащитник «Болоньи» не оставил шансов оппоненту.

На «Парк Олимпик» в Лионе в группе E выступления на Чемпионате Европы-2016 начали с очного противостояния сборные Бельгии и Италии.
Игра завершилась победой «Скуадры Адзурры» со счетом 2:0. Первый гол на 32 минуте встречи забил Эммануэль Джаккерини после прекрасной передачи от Леонардо Бонуччи.

Сборная Италии в 1-м туре Евро-2016 победила команду Бельгии (2:0).Безукоризненно сыграв в обороне и использовав два своих шанса, Италия уверенно обыгрывает Бельгию (2:0). Добрую половину первого тайма соперники не хотели лезть на рожон, предпочитая наступать осторожно. В то же время Скуадра Адзурра не позволяла сопернику разгуляться у своих владений, действуя надежно и присматривая за атакующими исполнителями Красных дьяволов. Сборная Италии одержала свою первую победу на Евро-2016.
СТАТИСТИКА МАТЧА В Лионе команда Антонио Конте для многих неожиданно одолела со счетом 2:0 сборную Бельгии – лидер рейтинга ФИФА и одного из фаворитов турнира. Сборная Италии в своем первом матче на Евро-2016 обыграла Бельгию со счетом 2:0 Подробности и трансляция матча: Бельгия — Италия 0:2 трансляция матча Евро-2016Сборная Италии стартовала на Евро-2016 с победы над командой Бельгии.Подопечные Антонио Конте со старта поединка отдали преимущество бельгийцам, строя свою игру на контратаках.Сборная Бельгии в первом тайме создала несколько опасных моментов, но забили итальянцы. На 32-й минуте счет в матче открыл Эммануэле Джаккерини, который первым касанием принял мяч после дальней передачи Бонуччи, а вторым послал его в сетку ворот соперника.Забив гол, сборная Италия на кураже создала два голевых момента, в одном из которых выручил бельгийцев Куртуа, а в другом – итальянском не хватило точности.После перерыва сборная Бельгии доминировала на поле и на 54-й минуте имела реальный шанс сравнять счет. Стали известны стартовые составы Бельгии и Италии на матч Евро-2016.Италия, судя по всему, будет играть против Бельгии с тремя центральными защитниками, тогда как пару форвардов команды Антонио Конте составят Эдер и Грациано Пелле, которые наигрывались в последних товарищеских поединках.
Бельгия: Куртуа — Симан, Альдервейрельд, Вермален, Вертонген — Витсель, Наингголан, Феллаини — Де Брюйне, Азар, Лукаку Запасные: Миньоле, Жийе, Кабаселе, Денайер, Лукаку, Менье, Дембеле, Карраско, Мертенс, Батшуайи, Бентеке, Ориги Италия: Буффон — Барцальи, Бонуччи, Кьеллини — Кандрева, Пароло, Де Росси, Джаккерини, Дармиан — Эдер, Пелле Запасные: Сиригу, Маркетти, Де Шильо, Огбонна, Флоренци, Тьяго Мотта, Стураро, Бернардески, Эль Шаарави, Иммобиле, Инсинье, Дзадза Матч Бельгия — Италия начнется в 22:00 по Киеву на стадионе Люмьер в Лионе.

Евро-2016. Италия победила Бельгию. Как это было

Напоминаем, что Телеканал Xsport о Евро-2016. Италия победила Бельгию. Как это было : 85'' Иммобиле убежал в контратаку, добежал к штрафной и мощно пробил из-под Вермалена - Куртуа снова спас! …34" Кандрева сместился с правого фланга в центр и пробил из-за пределов штрафной - спас Куртуа.

Италия уверенно победила Бельгию на Евро-2016

По сообщению TCH.ua на тему Италия уверенно победила Бельгию на Евро-2016 : Сборная Италии одержала свою первую победу на Евро-2016.

Евро-2016. Италия обыгрывает Бельгию и возглавляет группу E

Как сообщает ЛІГА.net о Евро-2016. Италия обыгрывает Бельгию и возглавляет группу E : Скуадра Адзурра со счетом 2:0 обыграла команду Бельгии.