Боксер Ломаченко не считает себя чемпионом

09:22 2014-07-03 22 WBO бокс Ломаченко Рассел чемпионат

Рейтинг 3.5/5, всего 2 голосов

ломаченкоВасилий Ломаченко привез в столицу свой чемпионский пояс, но отметил, что не чувствует себя победителем.

Боксер Василий Ломаченко, чемпион мира по боксу среди профессионалов в полулегком весе по версии WBO презентовал в Киеве свой чемпионский пояс,  сообщает  «УНИАН»

Во время презентации боксер  поделился впечатлениями от  боя: «Я знаю, что такое профессиональный бокс. Американцы любят жесткий бокс. Я старался закончить бой досрочно. Но это бокс. Либо у меня не получилось, либо соперник мне этого не позволил. Я буквально вчера пересматривал яркие моменты поединка и удивлялся, как он держался все это время, ведь я бил больно. Он ведь действительно, крепкий орешек».

Напомним, 21 июня Ломаченко провел в США бой на профессиональном ринге. Его соперником стал американец Гери Рассел. Поединок продлился  12 раундов, в которых украинец уверенно победил  и завоевал долгожданный титул.

Но по данным источника «Чемпионат», спортсмен отметил: «Я не чувствую себя настоящим чемпионом. Ведь Расселл не имеет в своёмм послужном списке победы над именитыми соперниками. Теперь, когда я завоевал пояс, ставлю перед собой цель встретиться с как можно большим количеством известных боксеров», — заявил боксер.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-07 10:19:38

Ну что за глупые поступки? Вроде такой парень,победил,но ват надо же глупость ему сказать)))

Комментарий от , 2014-07-04 10:14:46

да считает он себя чемпионс))) просто немного скромняга или же набивает себе цену.

Комментарий от , 2014-07-03 12:32:48

Я смотрел этот бокс, скажу , что действительно американец оказался крепким орешком, который так и не упал досрочно. Ура новому чемпиону,гордость страны !

Комментарий от , 2014-07-03 11:04:48

Какие нынче честные и нежные боксеры пошли... Какая разница, считает он себя чемпионом или нет, факт остается фактом: одержал победу - чемпион, потерпел поражение - нет.

Комментарий от , 2014-07-03 10:55:36

Давай с Кличко! Пусть тряхнет стариной:)

Комментарий от , 2014-07-03 10:27:53

Обожаю бокс ! Я очень рада что Василий Ломаченко одержал победу и что он на столько скромен))) была бы рядом,обняла его)

Комментарий от , 2014-07-03 10:17:04

Молодчина парень,и без звездной болезни похоже!Главное,чтобы потом в политику не подался,там уже и так боксеров хватает,больше не надо!

Комментарий от , 2014-07-03 10:08:22

Парень красавчик!!! Бился хорошо!!! Заслуженный чемпион! Желаю ему одних побед на рингах!!!

Комментарий от , 2014-07-03 09:54:56

Хорооош)))) Он молодец,он выиграл,и это самое главное. Все остальное уже на втором месте)) Для своего народа,он победитель,что еще нужно для счастья?

Комментарий от , 2014-07-03 09:41:34

Браво!)) Поздравляю Ломаченко с победой! Буду надеяться, что последующие поединки он тоже выиграет!)

В США снимут фильм о войне американца с ИГИЛ
В США снимут фильм о войне американца с ИГИЛ
03:18 2017-03-25 8

США ввели санкции против 30 компаний и лиц за ядерные программы
США ввели санкции против 30 компаний и лиц за ядерные программы
03:16 2017-03-25 6

США ввели санкции против компаний и людей в 10-ти странах
США ввели санкции против компаний и людей в 10-ти странах
19:16 2017-03-24 11

Путин пообещал Ле Пен не вмешиваться в президентские выборы во Франции
15:18 2017-03-24 12

Страховые пенсии в РФ с 1 апреля будет проиндексированы на 0,38%
13:10 2017-03-24 12

Порошенко призвал СБУ подставить плечо правоохранителям
13:05 2017-03-24 12

Банк России понизил ключевую ставку
13:00 2017-03-24 10

СК возбудил дело по факту нападения на военнослужащих в Чечне
12:55 2017-03-24 12

Марин Ле Пен в Госдуме
11:50 2017-03-24 16

Имя убийцы экс-депутата Вороненкова назвали СМИ
09:40 2017-03-24 17