Евро-2016. Группа С. Украина начинает с поражения

10:19 2016-06-13 45 германий Матч мустафи мяч сборная

Рейтинг 2/5, всего 4 голосов

73’ После подачи с углового с левого фланга в штрафную сборной Украины первым на мяче был Шевчук, после чего Ракицкий вынес мяч подальше в поле.
Но не опасно 31’ Коноплянка навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда мяч был вынесен под удар Шевчуку, но тот в касание пробил рядом со штангой.

12 июня сборная Украины стартовала на Евро-2016 матчем с действующим чемпионом мира — Германией.
Сергей Сидорчук проиграл верховую дуэль Шкордану Мустафи — 0:1 (19′).

Команда Германии выиграла у сборной Украины со счетом 2:0 на чемпионате Европы по футболу Мустафи Шкодран забил со штрафного на 19-й минуте поединка.
Напомним, что Украина 16 июня сыграет со сборной Северной Ирландии, а 21 июня — с поляками. Гол в ворота Украины в матче 1-го тура чемпионата Европы стал для центрального защитника Шкодрана Мустафи первым в футболке сборной Германии, сообщает твиттер OptaJose.
24-летний защитник Валенсии дебютировал за Бундестим в мае 2014 года, сыграв 90 минут в товарищеском матче против Польши (0:0). Игра против подопечных Михаила Фоменко стала для Мустафи 11-й в составе сборной Германии. Сборная Германии открыла счет в поединке с Украиной в рамках первого тура Евро-2016.
Защитник выиграл верховую борьбу у Сергея Сидорчука. В Лилле состоялся главный для украинского болельщика матч Евро-2016 — встреча Германии и Украины .
СТАТИСТИКА МАТЧА Первый мяч в игре провел Шкодран Мустафи на 19-й минуте после подачи со штрафного от Тони Крооса.

Германия справилась с Украиной на Евро-2016 - фоторепортаж

Как пишет Новое Время (НВ) по вопросу Германия справилась с Украиной на Евро-2016 - фоторепортаж : В первом тайме зрители увидели много моментов, а забили немцы.

34 игрока забивали за Германию на чемпионатах Европы

Как пишет Sportarena.com по вопросу 34 игрока забивали за Германию на чемпионатах Европы : За всю историю чемпионатов Европы в составе сборной Германии отличались 34 разных футболиста, сообщает твиттер OptaJoe.

Мустафи забил свой первый гол за сборную Германии

Источник Sportarena.com на тему Мустафи забил свой первый гол за сборную Германии : Гол в ворота Украины в матче 1-го тура чемпионата Европы стал для центрального защитника Шкодрана Мустафи первым в футболке сборной Германии, сообщает твиттер OptaJose.

Украина проиграла Германии стартовый матч

По сообщению Ракурс по вопросу Украина проиграла Германии стартовый матч : Команда Германии выиграла у сборной Украины со счетом 2:0 на чемпионате Европы по футболу Мустафи Шкодран забил со штрафного на 19-й минуте поединка.