ЧЕ-2016: Уэльс обыграл Словакию, Англия и Россия разошлись миром

10:16 2016-06-12 127 Матч минута сборная Словакия счет

Рейтинг 1/5, всего 12 голосов

Встреча дебютантов финального турнира континентального первенства на «Стад-де-Бордо» завершилась со счетом 2:1 в пользу валлийцев, сообщает Укринформ. Футболисты Уэльса предпочтительнее смотрелись в первые 45 минут и заслуженно ушли на перерыв с преимуществом в счете: Гарет Бейл отличился на 10-й минуте ударом со штрафного.

Итоговый счет — 2:1, британцы, ведя в счете, пропустили, но смогли вырвать победу у обидчиков сборной Украины в отборочном турнире к Евро-2016. Первый гол был забит довольно быстро — на 11-й минуте суперзвездный валлиец мадридского «Реала» Гэрет Бэйл прямым ударом со штрафного забил не только первый подобный гол на нынешнем Евро, но и открыл счет голам своей страны на чемпионатах Европы.

Сегодня в Бордо на чемпионатах Европы по футболу дебютировали сборные Уэльса и Словакии Матч начался с феноменального слалома Гамшика, сообщает «Сегодня». Лидер словаков обыграл пятерых защитников Уэльса и пробил мимо вратаря, но Дэвис достал мяч в прыжке чуть ли не на линии и выбил из ворот. Сборная Уэльса обыграла Словакию в стартовом матче Евро-2016.
Евро-2016 Групповой этап Группа В 1-й тур Уэльс — Словакия — 2:1 (1:0 1:1) Гол: Гарет Бэйл (10 мин), Ондрей Дуда (61 мин), Робсон-Кану (81 мин) Уэльс Уорд, Уильямс, Дэвис, Тэйлор, Честер, Бэйл, Эдвардс (Ледли, 69), Уильямс (Робсон-Кану, 71), Рэмзи (Ричардс, 88), Аллен, Гантер. Полузащитник Ливерпуля и сборной Уэльса Джо Аллен дал комментарий после победы над Словакией (2:1) в дебютном матче команды на чемпионате Европы-2016.«Несмотря на победу, мы не расслабляемся. Команда идет вперед, и к оставшимся двум матчам мы отнесемся так, как к игре со Словакией», — цитирует Аллена официальный сайт УЕФА. Сборная Уэльса сумела начать выступления на первом для себя Евро неожиданной победой.
СТАТИСТИКА МАТЧА В Бордо «драконы» обыграли сборную Словакии – 2:1 . Счет в матче на 10-й минуте открыл Гарет Бейл , однако во втором тайме его сравнял на 61-й минуте Ондрей Дуда .

Евро-2016. Уэльс - Словакия 2:1. Удачные замены в матче дебютантов (Видео)

Издательство Footboom.com на тему Евро-2016. Уэльс - Словакия 2:1. Удачные замены в матче дебютантов (Видео) : Для сборных Уэльса и Словакии очный поединок в Бордо стал первым в истории выступлений команд на чемпионатах Европы.

Уэльс выиграл у Словакии на Евро

Как сообщает LB.ua про Уэльс выиграл у Словакии на Евро : Сборная Уэльса в первом матче на чемпионате Европы по футболу выиграла у Словакии со счетом 2:1.

Сборная Уэльса обыграла Словакию в матче дебютантов Евро-2016

Издательство Газета.ua на тему Сборная Уэльса обыграла Словакию в матче дебютантов Евро-2016 : Сборная Уэльса обыграла Словакию в стартовом матче Евро-2016.

Евро-2016: Уэльс выстрадал победу в матче со Словакией

Издательство Dialog.ua на тему Евро-2016: Уэльс выстрадал победу в матче со Словакией : Валлийские "драконы" в непростом противостоянии одолевают словацких "представителей" 2:1 Сегодня в Бордо состоялся первый матч группы В: хорошо знакомые нам сборные Уэльса ("драконы") выясняли отношения с командой Словакии ("представители").