Сергей Морозов: Словаки сохранили лицо

06:17 2016-06-12 40 англии составе Англия робсон-кануть Словакия состав

Рейтинг 2/5, всего 4 голосов

Встреча дебютантов финального турнира континентального первенства на «Стад-де-Бордо» завершилась со счетом 2:1 в пользу валлийцев, сообщает Укринформ. Футболисты Уэльса предпочтительнее смотрелись в первые 45 минут и заслуженно ушли на перерыв с преимуществом в счете: Гарет Бейл отличился на 10-й минуте ударом со штрафного.

Стад-де-Бордо Главный арбитр: Свейн Моэн (Норвегия) Уэльс — Словакия 2:1 Голы: Бэйл 10, Робсон-Кану 81 — Дуда 61 Уэльс: Уорд — Тейлор, Э.Уильямс, Честер, Дэвис, Гантер — Аллен, Эдвардс (Лэдли 69), Рэмси (Ричардс 88) — Д.Уильямс (Робсон-Кану 71), Бэйл Словакия: Козачик — Пекарик, Дюрица, Шкртел, Швенто — Куцка, Грошовски (Дуда 60) — Мак, Гамшик, Вайсс (Стох 83) — Дюриш (Немец 59) Предупреждения: Грошовски 31, Мак 78, Вайсс 80, Куцка 83, Шкртел 90+2 Многократный чемпион Англии в составе «Ливерпуля» Иян Раш, чемпион Англии в составе МЮ Марк Хьюз, чемпион Англии в составе «Лидса» Гари Спид, двукратный обладатель Кубка Англии в составе «Эвертона» Невилл Саутол, наконец, легендарный манкунианец Райан Гиггз, все достижения которого перечислять будет очень долго — Уэльс всегда имел в своем составе выдающихся игроков, однако ни один из них так и не сыграл ни на Чемпионате мира, ни на чемпионате Европы.
Аарон Рэмзи, получив пас из глубины поля от Лэдли, казалось, потерял контроль над мячом, но в последний момент, опередив Шкртела, который к тому же потерял равновесие, он сумел отдать передачу на Робсона-Кану, а тот с 12-ти метров пробил с разворота в касание в нижний угол — 2:1. Понятно, что Словакия бросилась спасать хотя бы ничью и едва не достигла своего, если бы на 86-й минуте после удара Немеца за «драконов» не сыграла штанга.

Валлийцы неожиданно обыграли словаков в битве первого тура Евро-2016

Стало извество от TCH.ua о следующем Валлийцы неожиданно обыграли словаков в битве первого тура Евро-2016 : Сборная Уэльса сумела начать выступления на первом для себя Евро неожиданной победой.

Валлийцы и словаки назвали составы на очную битву Евро-2016

Как пишет TCH.ua по вопросу Валлийцы и словаки назвали составы на очную битву Евро-2016 : Стали известны стартовые составы сборных Уэльса и Словакии на очный поединок в группе B на Евро-2016.

Евро-2016. Уэльс - Словакия 2:1. Удачные замены в матче дебютантов (Видео)

Стало извество от Footboom.com по вопросу Евро-2016. Уэльс - Словакия 2:1. Удачные замены в матче дебютантов (Видео) : Для сборных Уэльса и Словакии очный поединок в Бордо стал первым в истории выступлений команд на чемпионатах Европы.

Уэльс - Словакия 2:1. Замены решают!

Как пишет Footboom.com о Уэльс - Словакия 2:1. Замены решают! : Уэльс - Словакия 2:1 Голы: Бэйл 10, Робсон-Кану 81 - Дуда 61 Уэльс: Уорд, Гантер, Тейлор, Дэвис, Честер, Э.