Англия и Россия сыграли вничью на Евро-2012

04:16 2016-06-12 214 Англия Матч Россия сборная сборной англии

Рейтинг 3/5, всего 21 голосов

В Марселе завершился матч первого тура группового этапа Евро-2016, в котором сборная Англии играла с командой России и сыграла вничью — 1:1. Матч с самого начала проходил с большим территориальным и игровым преимуществом английской команды. Тем не менее, плотная эшелонированная оборона россиян на протяжении полутора таймов позволяла команде удерживать равновесие в счете.

Сборная Англии не смогла впервые в своей истории начать чемпионат Европы победой.
СТАТИСТИКА МАТЧА В матче 1 тура группы В Евро-2016 против России , англичане упустили победу на последних секнудах — 1:1. Первый гол забил ударом со штрафного Эрик Дайер (74′), а на 92-й минуте Василий Березуцкий счет сравнял.

Подробности и онлайн матча: Англия — Россия 1:1 Трансляция матча Евро-2016Сборная России сумела уйти от поражения в матче первого тура группового этапа Евро-2016 против сборной Англии.Сборная Англии полностью переиграла команду России, которая за основное время матча не создала ни одного по-настоящему опасного момента.
Акинфееву пришлось здорово потрудиться, ведь шесть раз британцы пробили в створ ворот, еще по разу на прочность проверили штангу и перекладину, но долгое время мяч никак не хотел влетать в ворота.Распечатать ворота россиян сборной Англии удалось на 73-й минуте, когда Алли заработал штрафной на линии штрафной, а Даейр мощно пробил под перекладину.Казалось, англичане удержат победу, ведь у сборной России даже после пропущенного мяча не получалось создавать опасность у ворот Харта, но в итоге им удалось заработать угловой в компенсированное время. Группа B. 1-й тур Англия – Россия – 1:1 Голы: Дайер, 73 (1:0); В. Березуцкий, 90+2 (1:1). Предупреждения: Кэхилл, 62 – Щенников, 72. Турнирная таблица в группе В после 1-го тура: 1. Уэльс — 3 очка; 2-3. Англия, Россия — по 1; 4. Словакия — 0. Сегодня, во второй день чемпионата Европы по футболу сборная России стартовала на европейском форуме матчем с Англией. Встреча завершилась вничью — 1:1. Счёт в матче на 73-й минуте открыли англичане.

Евро-2016: Англия - Россия 1:1

По сообщению Интернет-обозрение Главное на тему Евро-2016: Англия - Россия 1:1 : Субботняя игра группы В, прошедшая в Марселе, завершилась со счетом 1:1.

ЧЕ-2016. Англия - Россия (Обзор матча)

По сообщению ГОЛ! на тему ЧЕ-2016. Англия - Россия (Обзор матча) : Группа B.

Англия - Россия 1:1 смотреть повтор голов обзор матча Евро-2016

Как сообщает Известия в Украине на тему Англия - Россия 1:1 смотреть повтор голов обзор матча Евро-2016 : Сборные России и Англии сыграли вничью в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу.

Новости Сирии, 4 декабря 2016: сводки с фронта, новости за последний час, обзор карты военных действий от 04.12.2016, ситуация в Сирии 4 декабря
00:00 2016-12-04 25

Последние новости Сирии на сегодня, 3 декабря 2016: обзор военных действий, сводки сегодняшнего дня, карта боевых действий в Сирии 03.12.2016
22:31 2016-12-03 217