Евро-2016. Швейцария минимально переиграла Албанию

00:16 2016-06-12 51 Албания джак Матч фабиан Швейцария

Рейтинг 3.5/5, всего 5 голосов

Сборная Албании дебютировала на чемпионатах Европы матчем против швейцарской команды. Албания — Швейцария 0-1Гол: Шер, 5Албания: Бериша — Хисай, Цана, Маврай, Аголли — Абраши, Кукели, Т.Джака (Каши, 62)- Роши (Цикалеши, 74), Садику, Ленжани Швейцария: Зоммер — Лихтштайнер, Шер, Джуру, Родригес — Берами, Г.Джака — Шакири (Фернандес, 89), Дземаили (Фрай, 77), Мехмеди (Емболо, 62) — Сеферович Более высокий класс Швейцарии позволял им с самого начала игры полностью контролировать ход поединка.

В дебюте матча отличился Фабиан Шер, который на 5-й минуте головой переправил мяч в сетку ворот после подачи с углового Джержана Шакири, сообщает Укринформ.
Напомним, в первом матче группы А сборная Франции на «Стад де Франс» в Сен-Дени накануне одержала победу над командой Румынии — 2:1. Турнирное положение: Франция — 3 очка, Швейцария — 3, Румыния — 0, Албания — 0. Сегодня вступают в борьбу представители квартета В. Словакия и Уэльс сойдутся в Бордо, а Англия и Россия — в Марселе.

Единственный гол был забит Фабианом Шером (защитник «Хоффенхайма») уже на пятой минуте. Джержан Шакири («Сток Сити») навесил с углового, а находившийся в центре штрафной Шер головой переправляет мяч в сетку. Швейцария — Албания 1:0 #ALB 0-1 #SUI FT: Shots: 5-15 Pass accuracy: 85%-88% Chances created: 4-9 Crosses: 21-8 pic.twitter.com/Y3p7JRiG84 — Squawka Football (@Squawka) June 11, 2016 Финальный свисток! Сборная Швейцарии стартует с победы на Евро-2016, обыграв команду Албании со счетом 1:0. Единственный гол на счету защитника Фабиана Шэра, который открыл счет на 4-й минуте матча. Фабиан Шер празднует свой гол / twitter.com/Squawka Евро-2016.
«Боллар Дели» (Ланс): Албания – Швейцария 0:1 Гол: Шер, 6 Албания: Бериша — Хисай, Цана, Маврай, Аголли — Абраши, Кукели, Т.Джака (Каче, 61) – Роши (Цикалеши, 73), Садику (Гаши, 82), Леняани Швейцария: Зоммер — Лихтштайнер, Шер, Джуру, Родригес — Берами, Г.Джака – Шакири (Фернандес, 88), Джемаили (Фабиан Фрай, 76), Мехмеди (Эмболо, 62) – Сеферович Предупреждения: Цана, 23, Каче, 63, Кукели, 89, Маврай, 90+2 – Шер, 14, Берами, 67 Удаление: Цана, 37 ВСЕ подробности матча.

Арбитр матча Албания-Швейцария повторил рекорд Евро по количеству красных карточек

Специальный корреспондент Телеканал Xsport о Арбитр матча Албания-Швейцария повторил рекорд Евро по количеству красных карточек : Арбитр матча Албания-Швейцария испанец Карлос Веласко Карбальо после удаления центрального защитника албанцев Лорика Цана повторил рекорд чемпионатов Европы по количеству показанных красных карточек (три удаления).

Защитник сборной Албании получил первую красную карточку Евро-2016

Источник Телеканал Xsport про Защитник сборной Албании получил первую красную карточку Евро-2016 : Защитник сборной Албании Лорик Цана на 37й минуте стартового матча на чемпионате Европы против команды Швейцарии получил вторую желтую карточку, и как следствие красную.

Евро-2016. Швейцария стартовала с победы над Албанией. Как это было

Специальный корреспондент Телеканал Xsport о Евро-2016. Швейцария стартовала с победы над Албанией. Как это было : Швейцария - Албания 1:0 #ALB 0-1 #SUI FT: Shots: 5-15 Pass accuracy: 85%-88% Chances created: 4-9 Crosses: 21-8 pic.

Албания - Швейцария: Команда Петковича выигрывает матч

Источник RBC.ua о Албания - Швейцария: Команда Петковича выигрывает матч : Во французском Лансе сборные Албании и Швейцарии играли второй матч группы А.