Дель Боске разочарован игрой сборной Испании

12:31 2016-06-10 52 боска дeл дель боске сборная

Рейтинг 3/5, всего 5 голосов

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске сообщил, что был невероятно разочарован неспособностью команды забить в матче с Грузией (0:1), однако это поражение не меняет идею игры сборной и не отменяет проделанной работы. То, что нам забивают, это нормальное развитие событий, но отсутствие нашего гола — невероятное разочарование», — сообщил Дель Боске после матча с Грузией. Испанцы накануне уступили сборной Грузии со счетом 0:1.  По словам дель Боске, во всем виноват первый тайм — в это время испанцы играли очень пассивно. «Мы разочарованы этим поражением. Нам просто не удалось забить гол.. «Мы выбрали сбалансированный состав для наших нужд и вызвали лучших игроков, которых могли. «, — сказал Дель Боске.. Болельщики очень обеспокоены этим результатом, но главный тренер «Красной фурии» Висенте Дель Боске заявил, что пессимистичный настрой нужно убрать: ″…«Мы хотели поехать на турнир с хорошим настроением, а теперь расстроены. Соперник практически не дал нам шансов для взятия ворот. «В первом тайме мы действовали на поле не очень активно и предсказуемо, но после перерыва команда собралась. С выходом Иньесты мы стали лучше управляться с мячом и создавать моменты, но не хватало точности для завершения атак.. Не хочу оправдывать поражение, нужно его принять», – приводит Marca слова Дель Боске. «В первой половине мы были пассивны и неизобретательны, но во втором тайме мы прибавили.
Дель Боске призвал не поддаваться панике: «В первом тайме мы играли вяло, но во втором тайме прибавили. Да, мы проиграли, но не нужно поддаваться панике и устраивать траур из этого результата», — заключил дель Боске.. И всё же мы не должны устраивать траур из-за этого результата, — передаёт слова тренера пресс-служба Федерации футбола Испании..

07:22 2017-05-24 7

20:17 2017-05-23 16

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 15

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 25

08:17 2017-05-22 12