Астронавты НАСА побрились наголо из-за проигрыша американской сборной на ЧМ-2014

18:00 2014-06-28 12 астронавты МКС НАСА

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

астронавты НАСААстронавты НАСА Грегори Вайзман и Стивен Свонсон, работающие в настоящее время на борту Международной космической станции, побрились наголо после проигрыша американской сборной на Чемпионате мира по футболу в Бразилии. Об этом сообщают американские СМИ со ссылкой на представителя НАСА.

Как выяснилось, немецкий астронавт Александер Герст заключил с коллегами из США пари, по условиям которого в случае, если сборная США обыграет команду Германии, американцы должны были нарисовать ему на лбу флаг США. Если же победа достанется немцам, то американцы должны были побриться наголо.

В итоге матч завершился со счетом 1:0 в пользу Германии. Американцам пришлось побриться.

Напомним, в настоящее время на МКС работает международный экипаж в составе командира МКС-40 Стивена Свонсона (США) и бортинженеров Олега Артемьева (Россия), Александра Скворцова (Россия) , Александра Герста (ЕКА), Максима Сураева (Россия) и Рида Вайзмана (США).


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-01 11:21:49

Да уж...Интересно кто над этим посмеялся? Только такие как они? Щас такое время что не до смеха,плачут все от горя(

Комментарий от , 2014-07-01 10:19:25

Астронавты веселятся как только могут)) Здоровский спор и круто что они по брились) Им даже идет)))

Комментарий от , 2014-06-30 19:45:45

Ахахах))) вот болбесы, а дядьки то уже довольно взрослые. Ну... возраст - это всего лишь число, самое главное, чтобы душа не старела =^_^=

Комментарий от , 2014-06-30 11:25:19

Мужчины такие мужчины, ну точно, как дети!) Развлекаются как могут, чего в этом плохого? Вот видите, нормальные американцы в мире тоже есть, с чувством юмора и чести.)))

Комментарий от , 2014-06-30 10:09:05

Где-то на Земле война, а где-то на орбите народ развлекается!) Забавный спор получился!) Мне кажется, у сборной США и не было шансов против сборной Германии, поэтому, америкосики, ходите лысыми.)

Комментарий от , 2014-06-30 09:55:11

Забавно очень))Веселятся мужики как только могут))На до тоже на кого-нибудь поставить и по спорить на что-нибудь интересненькое))

Комментарий от , 2014-06-29 16:34:09

Моя знакомая тоже проспорила, только спор был в том, что сборная Росси пройдет или не пройдет в 1/8 ЧМ, так вот ей пришлось топлесс бегать по улице с плакатом сборной))) дуреха блин))

Комментарий от , 2014-06-29 10:40:09

Да, слабовато. Моя знакомая, девушка молодая тоже как-то проспорила и ей пришлось бриться) вот это было сильно) учитывая, какой длину у нее были волосы)

Комментарий от , 2014-06-29 10:14:15

Ну какой-то очень легкий спор) легкие условия)ничего такого неординарного нет) это на каждом углу встречается, проспоришь - идешь бреешься налысо)

Комментарий от , 2014-06-29 09:57:37

Ну главное, что выполнили условия спора)Хотя конечно нарисовать флаг на лбу по-моему пожестче... Ну пока на землю возвратятся, отрастут уже)

Вдова Вороненкова перенесла дату концерта памяти в Киеве
Вдова Вороненкова перенесла дату концерта памяти в Киеве
10:15 2017-03-29 7

Вдова Вороненкова на девятый день даст концерт в подвенечном платье
Вдова Вороненкова на девятый день даст концерт в подвенечном платье
21:23 2017-03-28 28

Максакова отменит концерт в Киеве, если так скажет священник
Максакова отменит концерт в Киеве, если так скажет священник
13:22 2017-03-28 171

Максакова даст концерт в Киеве только с благословения священника
13:22 2017-03-28 51

Глава МИД Британии отменил визит в Москву
06:17 2017-03-28 14

Глава британского МИД отложил поездку в Москву
20:16 2017-03-27 12

Истребители НАТО отработают полеты над Эстонией
10:16 2017-03-27 15

Иран ввел санкции против 15 фирм США
16:16 2017-03-26 15

В РФ удивлены и разочарованы новыми санкциями от США
14:17 2017-03-26 26

В Болгарии проходят досрочные парламентские выборы
12:16 2017-03-26 11