Суарес считает, что FIFA опозорился, приняв решение о его дисквалификации

12:34 2014-06-27 16

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

 

Matías_Suárez_2011-e1403702376797-300x216Отстраненный за «укушение» игрока команды соперника во время матча с Италией, игрок сборной Уругвая Луис Суарес четыре месяца не выйдет на поле. Такое решение сам уругваец считает просто абсурдным. И не только он.

В социальных сетях разразилась настоящая война. Любители футбола разделились на два лагеря. Одни твердят, что Суарес все-таки зубы распускал, другие — что все это провокация, и ничего подобного не было.

Один из ветеранов сборной Уругвая Эрнесто Чевантон и вовсе призвал фанатов команды бойкотировать дальнейшие матчи чемпионата мира-2014.

Такое решение – просто позор для FIFA. Кто видел, чтобы Суарес кого-то кусал? На фото можно увидеть все что угодно. Я думаю, что сборной Уругвая нужно отказаться от игры с Колумбией в знак протеста. Похоже, что FIFA делает все возможное, чтобы на чемпионате мира победила Бразилия , — заявил Чевантон для Championat.com «


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-02 10:42:46

А он сам как считает,что он не опозорился что-ли??Такой игрок хороший,да и надежда сборной.Да уж,подвел и себя и свою команду на чемпионате,позор.

Комментарий от , 2014-07-01 17:05:00

Почему бы ему лучше не сходить к врачу??Я могу ошибаться,но по-моему кусать своих коллег - это как-то не очень гуманно что-ли)))

Комментарий от , 2014-06-28 10:33:36

Чувак, это ты опозорил себя и своб сборную, а не FIFA себя!) Нужно сначала научиться играть по правилам, а уже потом жаловаться на то, что с тобой "несправедливо" обошлись.

Комментарий от , 2014-06-28 10:00:32

Кусал он кого-то или нет, но зато теперь прославился на весь мир!) Мне, как человеку далекому от футбола, раньше эта фамилия ни о чем не говорила, а теперь я знаю, что Суарес - игрок сборной Уругвая, который еще и зубы(!) свои распускает на матчах... Стал знаменит, как Пеле, или Зидан, или Бекхем.

Комментарий от , 2014-06-28 09:28:12

Насколько я знаю, это не первый случай, когда Суарес кого-то укусил!) Бытует мнение, что его оклеветали из-за того, что Италия обиделась из-за проигрыша Уругваю, но на некоторых видео в Сети можно отчетливо разглядеть, что этот "вампир" все же укусил соперника. Так-то!)))

Комментарий от , 2014-06-27 16:04:02

Я тут лазила на форумах и видела, что китайцы изобрели открывашку в виде Суареса)) Хи-хи)) Вот выдумщики) Мой муж смотрит футбол и рассказывал, чем знаменит этот игрок)))

Комментарий от , 2014-06-27 15:28:31

mpilnion Balladonn, ну и странный у тебя ник :D
Хочу тебе сказать, что Суарес в принципе своем играет как свинья, не получается у человека по другому. Хотел поделиться с тобой, так как за футболом слежу

Комментарий от , 2014-06-27 15:00:42

Он видимое животно и причем бешенное, раз кусает людей! На него нужно ошейник и намордник. :)

Комментарий от , 2014-06-27 14:40:51

Fordreth, мне кажется, что это рекламный ход xD Через недельку, другую увидим новую рекламу сникерса. Облажался, а славу приобрел! Повезло.

Комментарий от , 2014-06-27 14:06:23

Суарес, сам опозорился вроде очень толковый футболист, но, что он творит на поле, как вообще можно укусить противника ? =)))) Грызун блин

Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
07:22 2017-05-24 8

В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
20:17 2017-05-23 19

В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
18:23 2017-05-23 18

«Исламское государство» взяло ответственность за теракт в Манчестере
16:19 2017-05-23 16

Офицер из Новосибирска погиб в Сирии
07:22 2017-05-23 20

Названы темы неожиданных майских переговоров Путина и Макрона
20:15 2017-05-22 9

В Сирии погиб еще один путинский «ихтамнет»
16:15 2017-05-22 29

Все сирийские повстанцы покинули город Хомс
08:17 2017-05-22 12

«Мумия»: финальный удлиненный трейлер выдал «козыри» фильма
22:20 2017-05-21 16

Вася Обломов высмеял российское телевидение в новом клипе
21:22 2017-05-21 30