У сборной Беларуси – четыре медали на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Испании

12:31 2016-06-06 49 анна анна ризатдинова Беларусь ризатдиновый

Рейтинг 4/5, всего 4 голосов

Отлично выступила команда в групповых упражнениях: два золота в финалах отдельных видов и серебро в многоборье. Лидер сборной Мелитина Станюта – с серебром в финале композиции с лентой. Совсем немного не хватило Станюте, чтобы подняться на пьедестал в многоборье – четвёртое место.
На этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Гвадалахаре, Испании, болгарские гимнастки завоевали в финалах групповых упражнений две серебряные медали. Беларусь завоевала титулы в упражнениях с пятью лентами и с обручами и булавами, а Испания, которая стала чемпионом в многоборье, заняла третье место в обоих финалах. Московской спортсменке Маргарите Мамун удалось завоевать в нём сразу четыре золотые награды. Свою первую медаль высшей пробы гимнастка завоевала в личном многоборье. Украина в соревнованиях была представлена Анной Ризатдиновой во всех четырех финалах и сборной в групповых упражнениях, передает УНН со ссылкой на сайт ФГУ… Александра Солдатова (Россия) – 19,050 3. Анна Ризатдинова (Украина) – 18,950 4. Сон Ен Чжэ (Южная Корея) – 18,800 5. Мелитина Станюта (Беларусь) – 18,600 6. Екатерина Галкина (Беларусь) – 18,500 Мяч 1. Александра Солдатова (Россия) – 19,100 2. Анна Ризатдинова (Украина) – 19,000 3. Сон Ен Чжэ (Южная Корея) – 18,700 4.. Мелитина Станюта (Беларусь) – 18,300 6. Екатерина Галкина (Беларусь) – 18,250 Булавы 1.. Александра Солдатова (Россия) – 19,200 3. Анна Ризатдинова (Украина) – 19,000 4. Сон Ен Чжэ (Южная Корея) – 18,750 5. Мелитина Станюта (Беларусь) – 18,750 6. Екатерина Галкина (Беларусь) – 18,450 Лента 1.. Мелитина Станюта (Беларусь) – 18,650 3. Александра Солдатова (Россия) – 18,550 4. Сон Ен Чжэ (Южная Корея) – 18,450 5. Анна Ризатдинова (Украина) – 18,200 6. Марина Дурунда (Азербайджан) – 18,200. Касательно В. Мазур, то грация допустила ряд ошибок в ленте (16,500), однако справилась с булавами, получив свою рекордную оценку на Кубке мира — 17,950. Второе место у другой российской гимнастки Александры Солдатовой с результатом 75,700 баллов, а тройку замкнула украинка Анна Ризатдинова, набрав 75,150 баллов. Напомним, что на предыдущем этапе победу одержала Яна Кудрявцева….. Сон Ен Чжэ (Южная Корея) – 74,650 5.. Саломе Пажава (Грузия) – 72,650….

Лицо Мишель Обамы стало лучшим мемом инаугурации Трампа
19:40 2017-01-21 11

Вашингтон рассказал о своем представителе на переговорах в Астане
19:20 2017-01-21 5

Сборная России по биатлону финишировала третьей в мужской эстафетной гонке на этапе Кубка Мира в Италии
18:10 2017-01-21 10

Боец Росгвардии упал на пути в московском метро, когда патрулировал станцию «Проспект мира»

14:45 2017-01-21 8

Ранее убранный Обамой из Овального кабинета бюст Черчилля возвращён Трампом на место
14:40 2017-01-21 11

Топилин: Реальный размер пенсий в РФ в перспективе трех лет будет снижаться
14:20 2017-01-21 9

Ученые: Соя может привести женщин к бесплодию
13:35 2017-01-21 7