Украинские спортсмены завоевали 12 медалей на ЧЕ по легкой атлетике

14:02 2014-06-23 9 Брауншвейг Украина Чемпионат Европы по легкой атлетике 2014

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

На командном чемпионате Европы по легкой атлетике, который проходит в эти дни в немецком Брауншвейге,  украинцы завоевали 12 наград за 2 дня, передает УНН.

С результатом 273 балла Украина заняла шестое общекомандное место из двенадцати участников.

Украинки заняли первое место на  дистанции — четыре по четыреста метров. Дарья Приступа, Кристина Стуй, Анна Рыжикова и Ольга Земляк более чем на полсекунды опередили команды Германии и Франции.

Тройку призеров составили Германия, Россия и Франция.


Комментарии (8)

Комментарий от , 2014-06-25 17:22:17

Спортсмены делают свое дело и побеждают.Браво.Не смотря ни на что находят в себе силы и проходят дальше.Вот это сила воли и сила духа))

Комментарий от , 2014-06-25 13:51:46

Единственный повод для гордости Страны, за последнее время, очень горжусь нашими спортсменами, и желаю дальнейших побед, и успехов !

Комментарий от , 2014-06-25 09:38:51

Молодцы Украинские спортсмены!Их можно с гордостью поздравить!Хоть чем то можно порадоваться в эти дня за Украину!так держать)

Комментарий от , 2014-06-24 12:32:35

Хорошо же! Хоть что-то и кто-то радует от этой страны. В последнее время один негатив льется из Украины. Тошно слушать и смотреть.

Комментарий от , 2014-06-24 12:07:33

Молодчинки! Не смотря на то, что творится в Украине, нашли в себе силы порадовать людей, ну тех, кто еще это ценит.

Комментарий от , 2014-06-24 11:04:00

Ладно хоть спортсмены украинские страну не позорят, а даже наоборот! Побольше бы положительных достижений в такие темных времена хотя бы в области спорта.

Комментарий от , 2014-06-24 09:23:27

Знаете, если учесть весь кошмар, происходящий на Украине уже который месяц, то подобные результаты украинской сборной можно считать очень хорошим достижением. Жаль, конечно, что в первую тройку не вошли, но такой расклад тоже замечательный. Хоть кто-то страну не позорит!

Комментарий от , 2014-06-24 09:22:33

Молодцы наши)))По больше бы таких спортсменок!!!Круто что составили тройку призеров)

Си Цзиньпин рассказал о новой геополитической стратегии Китая в отношении России и США
Си Цзиньпин рассказал о новой геополитической стратегии Китая в отношении России и США
21:35 2017-01-18 3

Бывший президент США Джордж Буш-старший попал в реанимацию
Бывший президент США Джордж Буш-старший попал в реанимацию
21:30 2017-01-18 4

Путин, Олланд и Меркель договорились по поводу обмена пленных
Путин, Олланд и Меркель договорились по поводу обмена пленных
21:18 2017-01-18 5

Российский Минфин оценил объем дополнительных ненефтегазовых доходов
21:00 2017-01-18 2

Путин рассказал Меркель и Олланду о реализации российско-турецких-иранских соглашений по поводу Сирии
19:55 2017-01-18 5

Будущий постпред США при ООН назвала действия России в Сирии «чудовищными преступлениями»
19:00 2017-01-18 5

У спутников европейской навигационной системы Galileo сломались атомные часы
18:55 2017-01-18 5

Мужчину на Lexus расстреляли рядом с его конторой
18:50 2017-01-18 8

В Зеленограде приемную мать собираются лишить опеки над изъятыми 10 детьми
18:35 2017-01-18 11

Савченко выгнали из оборонного комитета Рады
17:55 2017-01-18 8