Украинские спортсмены завоевали 12 медалей на ЧЕ по легкой атлетике

14:02 2014-06-23 9 Брауншвейг Украина Чемпионат Европы по легкой атлетике 2014

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

На командном чемпионате Европы по легкой атлетике, который проходит в эти дни в немецком Брауншвейге,  украинцы завоевали 12 наград за 2 дня, передает УНН.

С результатом 273 балла Украина заняла шестое общекомандное место из двенадцати участников.

Украинки заняли первое место на  дистанции — четыре по четыреста метров. Дарья Приступа, Кристина Стуй, Анна Рыжикова и Ольга Земляк более чем на полсекунды опередили команды Германии и Франции.

Тройку призеров составили Германия, Россия и Франция.


Комментарии (8)

Комментарий от , 2014-06-25 17:22:17

Спортсмены делают свое дело и побеждают.Браво.Не смотря ни на что находят в себе силы и проходят дальше.Вот это сила воли и сила духа))

Комментарий от , 2014-06-25 13:51:46

Единственный повод для гордости Страны, за последнее время, очень горжусь нашими спортсменами, и желаю дальнейших побед, и успехов !

Комментарий от , 2014-06-25 09:38:51

Молодцы Украинские спортсмены!Их можно с гордостью поздравить!Хоть чем то можно порадоваться в эти дня за Украину!так держать)

Комментарий от , 2014-06-24 12:32:35

Хорошо же! Хоть что-то и кто-то радует от этой страны. В последнее время один негатив льется из Украины. Тошно слушать и смотреть.

Комментарий от , 2014-06-24 12:07:33

Молодчинки! Не смотря на то, что творится в Украине, нашли в себе силы порадовать людей, ну тех, кто еще это ценит.

Комментарий от , 2014-06-24 11:04:00

Ладно хоть спортсмены украинские страну не позорят, а даже наоборот! Побольше бы положительных достижений в такие темных времена хотя бы в области спорта.

Комментарий от , 2014-06-24 09:23:27

Знаете, если учесть весь кошмар, происходящий на Украине уже который месяц, то подобные результаты украинской сборной можно считать очень хорошим достижением. Жаль, конечно, что в первую тройку не вошли, но такой расклад тоже замечательный. Хоть кто-то страну не позорит!

Комментарий от , 2014-06-24 09:22:33

Молодцы наши)))По больше бы таких спортсменок!!!Круто что составили тройку призеров)

Появилось видео последствий жуткого теракта в Хомсе
Появилось видео последствий жуткого теракта в Хомсе
17:18 2017-02-25 1

Россиянин Устюгов выиграл золото в лыжной гонке на 30 км
Россиянин Устюгов выиграл золото в лыжной гонке на 30 км
16:55 2017-02-25 5

Савченко посетила в Донецке украинских военнопленных
Савченко посетила в Донецке украинских военнопленных
15:50 2017-02-25 6

В результате теракта в сирийском Хомсе погибли 42 человека
15:18 2017-02-25 8

В США назвали Россию «нянькой сирийского режима в ООН»
15:18 2017-02-25 3

Поклонская: крымские чиновники блокируют поручения Аксёнова
14:45 2017-02-25 3

Ликвидацию Ким Чон Нама оценили в 90 долларов
13:40 2017-02-25 5

В Хомсе произошла серия терактов: погибли более 40 человек
11:18 2017-02-25 8

Россия собирается наложить вето в ООН на введение санкций против Сирии
11:18 2017-02-25 8

WADA: В докладе Макларена не хватает доказательств вины российских спортсменов
10:30 2017-02-25 9