Свитолина взяла всего два гейма у Серены Уильямс

03:16 2016-06-02 85 американка свитолин теннисистка уильямс элина

Рейтинг 2/5, всего 8 голосов

В Париже завершился матч 1/8 финала Открытого чемпионата Франции по теннису, в котором лучшая теннисистка мира Серена Уильямс разгромила украинку Элину Свитолину, сообщает официальный сайт соревнований. Матч завершился со счетом 6:1, 6:1. Американка имела полное преимущество в этом матче и позволила сопернице выиграть только по одному гейму в каждом сете.

В поединке четвертого круга, который состоялся в среду на главной арене турнира Philippe-Chatrier Court, Свитолина проиграла лидеру мировой классификации 21-кратной победительнице турниров Большого Шлема американке Серене Уильямс — 1:6, 1:6, сообщает Укринформ.
Матч между Элиной Свитолиной и Сереной Вильямс должен был состояться еще в понедельник, однако был перенесен на среду из-за плохих погодных условий.

Украинский теннисистка Элина Свитолина не смогла пробиться в четвертьфинал престижного турнира Roland Garros. В 1/8 финала соревнований наша соотечественница без шансов уступила первой ракетке мира Серене Уильямс – 1:6, 1:6 . За путевку в полуфинал американка сразится с победительницей пары Карла Суарес Наварро (Испания) – Юлия Путинцева (Казахстан) .

Есть надежда, что сегодня они, а вместе с ними и мы, наконец, дождемся поединка первой ракетки Украины Элины Свитолиной против лучшей теннисистки планеты, американки Серены Уильямс в рамках четвертого раунда «Ролан Гаррос».
В общей сложности сейчас 3:0 за Уильямс Сопротивлялась Украинка, но … но 4:0 Есть, Элина собралась и размочила текущий счет — 4:1 Похоже, разыгралась Украинка и не дает расслабиться Серене, больше-меньше, полного контроля над игрой Уильямс не имеет Не имеет, но, тем не менее, 5:1 в пользу Сирены Тройной сетбол — и 6:1. Не имела проблем американка с нашей землячкой ВТОРОЙ СЕТ! Элина Свитолина не смогла составить серьезной конкуренции сильнейшей теннисистке мира Серене Уильямс на Открытом чемпионате Франции.
Четвертая попытка Свитолиной обыграть первую ракетку мира не увенчалась успехом. Элина Свитолина не сумела пробиться в четвертьфинал Ролан Гаррос .
Матч Свитолиной и Уильямс должен был состояться еще 30 мая, однако дважды переносился из-за дождей, которые мешают проведению Ролан Гаррос. Есть надежда, что сегодня они, а вместе с ними и мы, наконец, дождемся поединка первой ракетки Украины Элины Свитолиной против лучшей теннисистки планеты, американки Серены Уильямс в рамках четвертого раунда «Ролан Гаррос».
Сопротивлялась украинка, но … но 4:0. Есть, Элина собралась и размочила текущий счет — 4:1. Похоже, разыгралась наша теннисистка и не дает расслабиться Серене.

Стало извество от Террикон о следующем Свитолина взяла всего два гейма у Серены Уильямс : Элина Свитолина не смогла составить серьезной конкуренции сильнейшей теннисистке мира Серене Уильямс на Открытом чемпионате Франции.

Ролан Гаррос: Свитолина не смогла пройти Уильямс

Как пишет Зеркало недели на тему Ролан Гаррос: Свитолина не смогла пройти Уильямс : Элина Свитолина не сумела пробиться в четвертьфинал Ролан Гаррос .

Roland Garros: Серена Уильямс разгромила Свитолину

Стало извество от Спорт-Экспресс в Украине на тему Roland Garros: Серена Уильямс разгромила Свитолину : Американка Серена Уильямс в двух сетах разгромила Элину Свитолину, представляющую Украину, в четвертом круге Roland Garros, отдав ей всего два гейма - 6:1, 6:1.

«Ролан Гаррос». Серена Уильямс - Элина Свитолина. LIVE (6:1, 5:1 )

Источник Газета.ua про «Ролан Гаррос». Серена Уильямс - Элина Свитолина. LIVE (6:1, 5:1 ) : Есть надежда, что сегодня они, а вместе с ними и мы, наконец, дождемся поединка первой ракетки Украины Элины Свитолиной против лучшей теннисистки планеты, американки Серены Уильямс в рамках четвертого раунда "Ролан Гаррос".

«Ролан Гаррос»: первая ракетка Украины не устояла под натиском первой ракетки мира

Источник Dialog.ua о следующем «Ролан Гаррос»: первая ракетка Украины не устояла под натиском первой ракетки мира : Харьковчанка Элина Свитолина уступила в двух сетах легендарной Серене Уильямс.