На Международных соревнованиях по фехтованию во второй раз победила украинская спортсменка Ольга Харлан

20:21 2016-05-30 69 московская сабля московский ольга сабля турнир

Рейтинг 3/5, всего 6 голосов

Как сообщает Департамент физкультуры и спорта, необходимо отметить, что эти состязания считаются одними из престижных, среди соревнований по фехтованию на саблях. Выиграла турнир «Московская сабля» со счётом 15:13 украинская спортсменка Ольга Харлан, которая и в 2015-ом году тоже одержала победу. Украинская спортсменка Ольга Харлан исполнила гимн Украины на церемонии награждения турнира «Московская сабля», который проходил в столице Российской Федерации. …На пути к финалу Харлан обыграла еще одну победительницу Олимпиады, кореянку Ким Чи Ен со счетом 15:12. Украинская фехтовальщица Ольга Харлан, которая выиграла турнир «Московская сабля», проходивший в России, после церемонии награждения с чувством исполнила гимн Украины. …На пути в финал Харлан обыграла еще одну победительницу Олимпиады, кореянку Ким Чи Ён 15:12, а в полуфинале разобралась с россиянкой Юлией Гавриловой 15:9. Как сообщал «Апостроф», режиссер из Днепропетровска Владимир Остапчук ради пари спел гимн Украины на Красной площади в Москве и гимн России на Майдане в Киеве.

Украинская фехтовальщица Ольга Харлан, которая выиграла турнир «Московская сабля», проходивший в России, после церемонии награждения с чувством исполнила гимн Украины. …На пути в финал Харлан обыграла еще одну победительницу Олимпиады, кореянку Ким Чи Ён 15:12, а в полуфинале разобралась с россиянкой Юлией Гавриловой 15:9. Как сообщал «Апостроф», режиссер из Днепропетровска Владимир Остапчук ради пари спел гимн Украины на Красной площади в Москве и гимн России на Майдане в Киеве. Великолепно завершила выступления в сериях Кубка мира и Гран-при этого сезона сильнейшая украинская саблистка Ольга Харлан. После победы на финальном этапе Кубка мира в китайском Фошане чемпионка Игр-2008 на мажорной ноте закончила и выступления на Гран-при — турнире «Московская сабля». Украинская спортсменка Ольга Харлан исполнила гимн Украины на чемпионате “Московская сабля” в России. Украинка, завоевавшая гран-при соревнований по фехтованию, спела главную песню страны на пьедестале победителей.

• россиянка гаврилова завоевала бронзу на турнире «московская сабля»
  • юлия гаврилова – бронзовый призёр этапа гран-при «московская сабля»
  • украинка ярко выступила на турнире в москве: опубликовано видео
  • харлан снова взяла «московскую саблю»
  • бронзовые медали гавриловой и ковалева: итоги турнира «московская сабля-2016»

Ольга Харлан выигрывает «золото» престижного фехтовального турнира серии Гран-При «Московская сабля». В финале украинка была сильнее американки Мариэль Загунис – 15:13. Украинская саблистка Ольга Харлан стала победительницей турнира серии гран-при «Московская сабля». …На пути к «золоту» Харлан обыграла в четвертьфинале кореянку Ким Джи Эон (15:12), а в полуфинале разгромила россиянку Юлию Гаврилову (15:9). Для Ольги это четвертая в карьере победа на «Московской сабле». Россиянка Юлия Гаврилова стала бронзовым призёром турнира по фехтованию «Московская сабля» в столице России. В полуфинальном поединке Гаврилова уступила украинке Ольге Харлан со счётом 9:15.

Ольга Харлан выиграла «Московскую саблю»

гаврилова завоевала бронзовую медаль на «московской сабле»

Спортсменка из Николаева стала лучшей среди 128 фехтовальщиц из всех уголков мира, сообщает Национальный олимпийский комитет Украины (НОК). …На пути к подиуму Харлан взяла верх над своей соотечественницей Галиной Пундык (15:8), итальянками Лореттой Гулотта (15:10) и Росселой Грегорио (15:11), Ким Джи-Ён из Республики Корея (15:12) и россиянкой Юлией Гавриловой (15:9).

Фехтовальщица из Украины Ольга Харлан стала победительницей российского турнира “Московская сабля”, обойдя олимпийскую чемпионку из Америки Мариэль Загунис. Как сообщает XSport.ua, украинке удалось обойти кореняку Ким Чи Ён, победившую на Олимпиаде, и россиянку Юлию Гаврилову.Харлан: «В какой я форме - покажут Олимпийские игры»Украинка стала победителем турнира по фехтованию в России

Украинка Ольга Харлан стала победительницей турнира второй год подряд. На пути к победе Харлан поочередно победила: свою соотечественницу Галину Пундик (15:8), двух итальянок — Лорету Гулотту (15:10) и Росселлу Грегорио (15:11), в четвертьфинале одолела олимпийскую чемпионку ОИ-2012 кореянку Ким Чжи Ён (15:12), в полуфинале разгромила россиянку Юлию Гаврилову (15:9). В финальной дуэли Ольга взяла верх над олимпийской чемпионкой Пекина-2008 американкой Мариэль Загунис (15:12) Бронзовыми призерами стали россиянка Юлия Гаврилова и итальянка Ирена Веччи.

Украинская саблистка Ольга Харлан стала победительницей турнира серии гран-при «Московская сабля». …На пути к «золоту» Харлан обыграла в четвертьфинале кореянку Ким Джи Эон (15:12), а в полуфинале разгромила россиянку Юлию Гаврилову (15:9). Для Ольги это четвертая в карьере победа на «Московской сабле».

Легендарная николаевская спортсменка Ольга Харлан одержала победу на престижном турнире серии Гран-При Московская сабля. …В четвертьфинале Харлан обыграла олимпийскую чемпионку 2012 года, кореянку Ким Джи Еон 15:12, а в полуфинале разобралась с россиянкой Юлией Гавриловой 15:9. В финале Ольга фехтовала с еще одной Олимпийсой чемпионкой.

Саблистка Ольга Харлан сразу же после своей блестящей победы на турнире Гран-при в Москве прокомментировала XSPORT свой очередной успех: «Я довольна этим выступлением. Я очень хотела победить, причем не просто выиграть, а показать хорошее фехтование.

Украинская фехтовальщица Ольга Харлан выиграла турнир «Московская сабля»: в финале 25-летняя спортсменка справилась с опытной американкой, олимпийской чемпионкой Мариэль Загунис — 15:13. …На пути в финал Харлан обыграла еще одну победительницу Олимпиады, кореянку Ким Чи Ён 15:12, а в полуфинале разобралась с россиянкой Юлией Гавриловой 15:9. Начало финального матча было за украинкой — 8:2, однако американке удалось сократить разрыв в счете и выйти вперед.

Николай Ковалев и Юлия Гаврилова — бронзовые призеры 41-го одноименного традиционного турнира Обладателями главных призов 41-го традиционного турнира Гран-при «Московская сабля», в котором на дорожке столичного УСЗ «Дружба» фехтовали порядка трехсот сильнейших мастеров сабельного фехтования из тридцати стран, стали олимпийский чемпион 2012 года в составе команды Южной Кореи Чжун Хван Ким, а также обладательница олимпийского золота образца 2008 года украинка Ольга Харлан. Среди хозяев лучшие результаты показали Николай Ковалев и Юлия Гаврилова, завоевавшие по бронзе.

Николаевская фехтовальщица Ольга Харлан в четвертый раз в карьере одержала победу на «Московской сабле» — турнир серии Гран При В финале Ольга в непростом поединке с двукратной олимпийской чемпионкой Мериэл Загунис из США взяла верх со счетом 15:13. …Кстати, украинка Алина Комащук проиграла в четвертьфинале Загунис, а Елена Кравацкая уступила Ким Джи Ен в 1/8 финала.

В воскресенье, 29 мая, завершился ежегодный международный турнир по фехтованию «Московская сабля». Итоги и яркие фотографии соревнований смотрите в нашем альбоме.

Россиянка Юлия Гаврилова стала бронзовым призёром турнира по фехтованию «Московская сабля» в столице России. В полуфинальном поединке Гаврилова уступила украинке Ольге Харлан со счётом 9:15.

В полуфинале олимпийская чемпионка не заметила хозяйку помоста Гаврилову. …Это уже третий этап Кубка мира, на котором в этот олимпийский сезон торжествует Ольга Харлан и четвертая в карьере победа на «Московской сабли».

Украинка Ольга Харлан выиграла турнир серии Гран-При «Московская сабля». …Отметим, что на пути к финалу Харлан обыграла еще одну олимпийскую чемпионку – 2012 года, кореянку Ким Джи Еон 15:12, а в полуфинале разобралась с россиянкой Юлией Гавриловой 15:9. Для Харлан это четвертая в карьере победа на «Московской сабле».

Украинская спортсменка Ольга Харлан стала победителем на международном турнире по фехтованию «Московская сабля», который проходил в Москве. …В финале украинка фехтовала с американкой Мериель Загунис, первой Олимпийской чемпионкой в этом виде оружия.

Россиянка Юлия Гаврилова завоевала бронзовую медаль на домашнем этапе Гран-при по фехтованию «Московская сабля». В индивидуальном первенстве, прошедшем в воскресенье, Гаврилова добралась до полуфинала, где уступила украинке Ольге Харлан со счетом 9:15.

Фехтовальщица сборной Украины Ольга Харлан триумфально выступила на соревнованиях серии Гран-при «Московская сабля». …В 1/4 финала она победила олимпийскую чемпионку Ким из Южной Кореи — 15:12, в полуфинале с разгромным счетом одолела россиянку Юлию Гаврилову (15:9). Финал против американской спортсменки Мариэль Загунис также вышел для нашей Ольги победным, итоговый счет встречи – 15:13.

Сегодня, 29 мая, в Москве на этапе Гран-при по фехтованию завершился женский турнир. …Бронза – у россиянки Юлии Гавриловой и итальянки Ирены Веччи.

Лучшая фехтовальщица Украины Ольга Харлан добыла блестящую победу на престижном турнире серии Гран-При «Московская сабля». …Оля уверенно захватила преимущество и к перерыву вела 8:2. Но опытная американка почти сумела отыграться.

Ольга Харлан выигрывает «золото» престижного фехтовального турнира серии Гран-При «Московская сабля». В финале украинка была сильнее американки Мариэль Загунис – 15:13.Гаврилова завоевала бронзовую медаль на «Московской сабле»

Украинская фехтовальщица Ольга Харлан стала победительницей турнира серии Гран-при «Московская сабля». …Харлан же в 1/4 финала справилась с олимпийской чемпионкой Ким из Южной Кореи — 15:12.

Россиянка Юлия Гаврилова завоевала бронзовую награду на международном турнире по фехтованию «Московская сабля», который проходит в столичном УСЗ «Дружба». В полуфинальном поединке Гаврилова уступила олимпийской чемпионке 2008 года украинке Ольге Харлан со счетом 9:15.

12:16 2017-03-26 5

04:15 2017-03-26 9

23:16 2017-03-25 13

21:19 2017-03-25 9

13:18 2017-03-25 12

03:18 2017-03-25 12

03:16 2017-03-25 8

19:16 2017-03-24 14