Ольга Харлан выиграла «Московскую саблю»

17:21 2016-05-30 97 Гран-при ольга Ольга Харлан сабля турнир

Рейтинг 1/5, всего 9 голосов

Саблистка Ольга Харлан сразу же после своей блестящей победы на турнире Гран-при в Москве прокомментировала XSPORT свой очередной успех: «Я довольна этим выступлением. Я очень хотела победить, причем не просто выиграть, а показать хорошее фехтование.

Лучшая фехтовальщица Украины Ольга Харлан добыла блестящую победу на престижном турнире серии Гран-При «Московская сабля».
Оля уверенно захватила преимущество и к перерыву вела 8:2. Но опытная американка почти сумела отыграться.

Спортсменка из Николаева стала лучшей среди 128 фехтовальщиц из всех уголков мира, сообщает Национальный олимпийский комитет Украины (НОК).
На пути к подиуму Харлан взяла верх над своей соотечественницей Галиной Пундык (15:8), итальянками Лореттой Гулотта (15:10) и Росселой Грегорио (15:11), Ким Джи-Ён из Республики Корея (15:12) и россиянкой Юлией Гавриловой (15:9).

Олимпийская чемпионка украинка Ольга Харлан сумела повторить свой прошлогодний результат, віиграв «золото» на Гран-При по фехтованию на саблях в Москве.
«В финале Ольга одержала победу над американкой Мариэль Загунис со счетом 15:12», — уточняется в сообщении. Ольга Харлан выигрывает золото престижного фехтовального турнира серии Гран-при «Московская сабля».
На пути к триумфу Харлан в 1/4 финала справилась с олимпийской чемпионкой Ким из Южной Кореи — 15:12. Украинская спортсменка Ольга Харлан стала победителем на международном турнире по фехтованию «Московская сабля», который проходил в Москве.
В финале украинка фехтовала с американкой Мериель Загунис, первой Олимпийской чемпионкой в этом виде оружия.

Украинка Харлан выиграла «Московскую саблю»

Издательство TCH.ua на тему Украинка Харлан выиграла «Московскую саблю» : Украинская саблистка Ольга Харлан стала победительницей турнира серии гран-при "Московская сабля".

Украинка стала лучшей на турнире «Московская сабля»

Издательство RBC.ua о Украинка стала лучшей на турнире «Московская сабля» : Фехтовальщица из Украины Ольга Харлан стала победительницей российского турнира “Московская сабля”, обойдя олимпийскую чемпионку из Америки Мариэль Загунис.

Украинка стала победителем турнира по фехтованию в России

Стало извество от RBC.ua по вопросу Украинка стала победителем турнира по фехтованию в России : Украинская спортсменка Ольга Харлан стала победителем на международном турнире по фехтованию "Московская сабля", который проходил в Москве.

Украинская звезда фехтования выиграла этап Гран-при в Москве

Специальный корреспондент Спорт bigmir)net про Украинская звезда фехтования выиграла этап Гран-при в Москве : Ольга Харлан выигрывает золото престижного фехтовального турнира серии Гран-при "Московская сабля".

Украинка Харлан во второй раз подряд выиграла «Московскую саблю»

Как сообщает День (Украина) о Украинка Харлан во второй раз подряд выиграла «Московскую саблю» : Олимпийская чемпионка украинка Ольга Харлан сумела повторить свой прошлогодний результат, віиграв "золото" на Гран-При по фехтованию на саблях в Москве.

07:22 2017-05-24 7

20:17 2017-05-23 19

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 27

08:17 2017-05-22 12