Украинец стал чемпионом Европы в опорном прыжке

15:18 2016-05-30 30 Верняев гимнастика Европа завоевать опорном прыжке

Рейтинг 3/5, всего 3 голосов

В Берне (Швейцария) завершился чемпионат Европы по спортивной гимнастике среди мужчин, где в отдельных видах украинец Олег Верняев завоевал золото в опорном прыжке и серебро в упражнении на брусьях, сообщает официальный сайт соревнований. В опорном прыжке украинец за две попытки получил от судей среднюю оценку 15,399 балла.

Как сообщает Национальный олимпийский комитет, в опорном прыжке украинец показал результат 15,399 и занял первое место. А в упражнениях на брусьях Верняев с результатом 15,716 стал вторым.

Олег Верняев выиграл золотую и серебряную медали на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который проходит в швейцарском Берне.
Украинец завершил выступления, набрав 15,399 баллов, и опередив представителя Армении Артура Давтяна (15,316) и румына Мариана Драгулеску (15,316).

Олег Верняев завоевал «золото» в опорном прыжке на чемпионате Европы по спортивной гимнастике.
Кроме того, в упражнениях на брусьях Верняев завоевал серебро с результатом 15,716. Украинский спортсмен из Донецка Олег Верняев завоевал золотую и серебряные медали на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который проходит в Берне. Как сообщает НОК Украины первое место Верняев выборол в опорном прыжке, а “серебро” одержал в упражнениях на брусьях. Сегодня, 29 мая, украинский гимнаст Олег Верняев завоевал «золото» на Чемпионате Европы по спортивной гимнастике.
Опубліковано НОК України та олімпійська команда/NOC of Ukraine and the Olympic Team 29 травня 2016 р. Ранее сообщалось, что украинская гимнастка Анна Ризатдинова завоевала серебряную медаль на Кубке мира по художественной гимнастике, что проходит в Болгарии.

Верняев завоевал золото и серебро чемпионата Европы по вольной борьбе

Как сообщает Спорт bigmir)net по вопросу Верняев завоевал золото и серебро чемпионата Европы по вольной борьбе : Украинский гимнаст Олег Верняев завоевал золотую медаль в упражнениях в опорном прыжке на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который проходит в Берне.

Украинский гимнаст взял «золото» и «серебро» чемпионата Европы

Как сообщает Vesti.ua о Украинский гимнаст взял «золото» и «серебро» чемпионата Европы : Сегодня на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в швейцарском Берне заканчивается программа у мужчин.

Гимнаст Олег Верняев привез Украине «золото» чемпионата Европы

Напоминаем, что Подробности.ua о следующем Гимнаст Олег Верняев привез Украине «золото» чемпионата Европы : Украинский спортсмен Олег Верняев занял первое место на чемпионате Европы по спортивной гимнастике.

Украинский гимнаст выборол «золото» на Чемпионате Европы

Стало извество от #Буквы про Украинский гимнаст выборол «золото» на Чемпионате Европы : Сегодня, 29 мая, украинский гимнаст Олег Верняев завоевал "золото" на Чемпионате Европы по спортивной гимнастике.

Устроители салюта после концерта в честь инаугурации допустили ошибку в аббревиатуре USA
11:15 2017-01-20 5