Украинец стал 4-кратным чемпионом Европы по спортивной гимнастике

11:19 2016-05-30 49 Верняев гимнастика Европа олег олег верняев

Рейтинг 2/5, всего 4 голосов

В Берне (Швейцария) завершился чемпионат Европы по спортивной гимнастике среди мужчин, где в отдельных видах украинец Олег Верняев завоевал золото в опорном прыжке и серебро в упражнении на брусьях, сообщает официальный сайт соревнований. В опорном прыжке украинец за две попытки получил от судей среднюю оценку 15,399 балла.

Как сообщает Национальный олимпийский комитет, в опорном прыжке украинец показал результат 15,399 и занял первое место. А в упражнениях на брусьях Верняев с результатом 15,716 стал вторым.

Неудачные выступления Игоря Радивилова на перекладине и Ильи Егорова на брусьях, а также падение Олега Верняева на вольных упражнениях не позволили украинцам побороться за бронзу со швейцарцами.
Результаты командного первенства: 1. Россия – 271,378 2. Великобритания – 268,427 3. Швейцария – 263,278 4. УКРАИНА (Олег Верняев, Игорь Радивилов, Максим Семянкив, Владислав Грико, Илья Егоров) — 257.696 Результаты украинцев: Конь: Илья Егоров (14.133), Владислав Грико (14.100), Олег Верняев (15.000).

Украинский гимнаст Олег Верняев завоевал золотую медаль в упражнениях в опорном прыжке на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который проходит в Берне.В финале Верняев получил 15,399 балла. Серебро поделили армянин Артур Давтян и румын Марьян Драгулеску, набравшие по 15,316 баллов каждый. Сегодня на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в швейцарском Берне заканчивается программа у мужчин. Из шести финалов в индивидуальных соревнованиях Украина была представлена в четырех.

Верняев завоевал золото и серебро чемпионата Европы по вольной борьбе

По сообщению Спорт bigmir)net о следующем Верняев завоевал золото и серебро чемпионата Европы по вольной борьбе : Украинский гимнаст Олег Верняев завоевал золотую медаль в упражнениях в опорном прыжке на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который проходит в Берне.

Верняев стал чемпионом Европы

Стало извество от Зеркало недели по вопросу Верняев стал чемпионом Европы : Олег Верняев выиграл золотую и серебряную медали на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который проходит в швейцарском Берне.

Украинский гимнаст взял «золото» и «серебро» чемпионата Европы

Издательство Vesti.ua о следующем Украинский гимнаст взял «золото» и «серебро» чемпионата Европы : Сегодня на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в швейцарском Берне заканчивается программа у мужчин.

Гимнаст Олег Верняев привез Украине «золото» чемпионата Европы

Напоминаем, что Подробности.ua о Гимнаст Олег Верняев привез Украине «золото» чемпионата Европы : Украинский спортсмен Олег Верняев занял первое место на чемпионате Европы по спортивной гимнастике.