Украина и Румыния в контрольном матче забили семь мячей на двоих

09:18 2016-05-30 39 зозуля Коноплянка Матч Румыния сборная

Рейтинг 1/5, всего 3 голосов

Сборная Украины завершила победой со счетом 4:3 товарищеский матч в Турине со сборной Румынии.
Первыми на 24-й минуте отметились номинальные хозяева — вратарь Андрей Пятов не справился с сильным ударом в ближний угол от Габриэля Торже.

Встреча прошла в воскресенье на нейтральном поле в итальянском Турине, где команда Михаила Фоменко праздновала успех со счетом 4:3, сообщает Укринформ.
До перерыва паритет восстановил Роман Зозуля, забивший мяч «в раздевалку» на 43-й минуте.

Стадио «Гранде Олимпико» Главный арбитр: Давиде Масса (Италия) Румыния — Украина 3:4 Голы: Торже 23, Алибек 75, Станчу 84 — Зозуля 44, Зинченко 48, Коноплянка 55, Ярмоленко 60 Румыния: Тэтэрушану, Кешеру (Максим 57), Сынмэртян (Алибек 61), Филип (Рац 46), Станку, Торже (Попа 70), Григоре (Станчу 79), Препелицэ (Хобан 62), Пинтилий, Кирикеш, Мэцел Украина: Пятов, Ракицкий, Рыбалка (Зинченко 46), Сидорчук (Ротань 68), Шевчук (Караваев 72), Коноплянка, Зозуля (Бутко 46), Ярмоленко, Степаненко, Федецкий (Селезнев 46), Хачериди (Кучер 46) Предупреждения: Кирикеш 49 Времени на эксперименты не осталось.
Ярмоленко, получив мяч на входе в штрафную справа, не испытывая противодействия от Раца, зряче сбросил под удар Коноплянке.

Сборная Украины сыграла первый товарищеский матч накануне чемпионата Европы.
Получив мяч, Андрей в окружении троих игроков соперника, убрал на замахе защитника в штрафной и пробил мимо вратаря. На стадионе «Олимпико» украинцы сыграли с командой Румынии . Матч завершился победой «сине-желтых» со счетом 4:3 . Голы: 1:0 Габриэл Торже, 23′; 1:1 Роман Зозуля, 44′; 1:2 Александр Зинченко, 48′; 1:3 Евгений Коноплянка, 55′; 1:4 Андрей Ярмоленко, 60′; 2:4 Денис Алибек, 75; 3:4 Николаэ Станчу, 85′ 3-го июня сборная Украины сыграет еще один «товарняк» — против Албании. Стали известны стартовые составы национальных сборных Румынии и Украины, которые сегодня в итальянском Турине проведут контрольный матч.
Запасные: Пантилимон, Рац, Моци, Хобан, Кипчу, Алибек, Максим, Станчу, Геман, Попа, Сепунару, Лунг, Хора, Иван, Тошка, Ропотан Украина: Пятов, Хачериди, Федецкий, Ракицкий, Шевчук, Степаненко, Зозуля, Сидорчук, Рыбалка, Ярмоленко, Коноплянка.

Румыния - Украина: онлайн-трансляция матча

Издательство RBC.ua про Румыния - Украина: онлайн-трансляция матча : Онлайн-трансляция матча Румыния - Украина начнется на РБК-Украина в 20:00, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1".

7 голов на двоих. Видео матча Румыния - Украина

Специальный корреспондент TCH.ua по вопросу 7 голов на двоих. Видео матча Румыния - Украина : На стадионе "Олимпико" украинцы сыграли с командой Румынии .

Товарищеский матч. Румыния - Украина 3:4. «Перестрелка» на «Гранде Торино» (Видео)

Специальный корреспондент Footboom.com про Товарищеский матч. Румыния - Украина 3:4. «Перестрелка» на «Гранде Торино» (Видео) : В первом из двух, запланированных до старта чемпионата Европы, матчей подопечные Михаила Фоменко в Турине встретились с Румынией.

Румыния - Украина: стартовые составы

Как пишет Footboom.com о Румыния - Украина: стартовые составы : Стали известны стартовые составы национальных сборных Румынии и Украины, которые сегодня в итальянском Турине проведут контрольный матч.

07:22 2017-05-24 7

20:17 2017-05-23 19

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 28

08:17 2017-05-22 12